LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Cardamom Affair, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Cardamom Affair, Dua Fragrances

Кардамон: деликатес в кухнях многих культур и сокровище парфюмерной индустрии. Лучший кардамон родом из Индии, и даже греческий отец ботаники Теофраст признал этот факт! Наше восхищение этим экзотическим ингредиентом настолько сильно, что кажется незаконным! Сильный, уникальный и интенсивно ароматный кардамон быстро становится звездой шоу, когда его используют в парфюмерии. В этой самой последней оригинальной смеси мы действительно хотели выделить этот удивительный ингредиент, предоставив ему полный контроль над шоу! В этом аромате используется только лучший кардамон, и мы остановились на разновидности натурального индийского кардамона, извлеченного из Co2, которое, как мы хотели бы добавить, очень дорогое. Бэк-вокалисты, в состав которых входят сливочный сандал, ваниль, аккорд горячего молока и бренди, поют свою восхитительную мелодию, которая будет потрясать вас до последнего часа. Замша и перец придают композиции более темные акценты, а двойственность ветивера и пачули придает аромату землистый и зеленый оттенок. Любители кардамона достигли конца своего обонятельного путешествия, и место назначения такое сладкое! Дело кардамона обязательно станет вашей следующей большой любовью! Не упустите свой шанс завладеть этим невероятным оригинальным творением, пока расходные материалы есть в наличии!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-пряный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : лайм Амальфи, бергамот, красный перец, розовый перец, замшевая кожа, бренди, сливочный сандал, гаитянский ветивер, индийские пачули, аккорд на пару из молока, ваниль и натуральное масло индийского кардамона, извлеченное из углекислого газа.
Ссылки:
0

0 отзывов