LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Champs-Élysées Midnight, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Champs-Élysées Midnight, Dua Fragrances

Вдохновлен Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Eau de Toilette (винтаж).

Прогуливаясь по Елисейским полям, вас встретит тихий рокот автомобильных двигателей и мерцание огней на равномерно расположенных фонарных столбах. Освежающий бриз в полуночном воздухе освежает и дает отдых от ночного тепла. Даже в полночь город Париж изобилует движением и звуком, которые могут соперничать с суетой дневного духа. «Полночь на Елисейских полях» - это наше вдохновляющее выражение «Полночь в Париже» от Van Cleef & Arpels, и это мечта любого любителя кожи и бобов тонка! Этот очаровательный вариант бобов тонка украшен нотками миндаля с живостью цедры бергамота и лимонного привкуса. Бензоин, обнаруженный в основе, согревает вещи, создавая чувственные ощущения, которые подходят как мужчинам, так и женщинам. Ароматические ноты падуба и чая уникальны и самобытны. Стиракс соединяется с янтарем для получения наиболее ароматного послевкусия. Винтажная версия аромата с туалетной водой - это тема этого последнего развлечения, и это не только поездка по Елисейским полям, но и путешествие по улочкам памяти. Мы не можем дождаться, когда вы попробуете это!

КЛАССИФИКАЦИЯ: амбровый.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Кожа, Падуб, Розмарин, Бергамот, Лимон, Чай, Ландыш, Бобы тонка, Ладан, Бензоин, Стиракс, Миндаль и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов