LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Citrus Route, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Citrus Route, Dua Fragrances

В духе Louis Vuitton Sur La Route.

В то время как у Louis Vuitton есть много цитрусовых ароматов, которые мы обожаем, есть один, в котором царит цитрусовый пунш, как никто другой. Этот цитрусовый аромат называется Sur La Route, и в его начале звучит смесь цитрусовых, включающая калабрийский бергамот, лимон и различные другие цитрусовые ноты. Травяной аккорд в сердце подчеркивает свежесть цитрусовых, а землистые тона в базе делают аромат органичным и естественным. Наше вдохновенное выражение этого аромата называется «Цитрусовый путь», и это именно то, что вы получите от аромата сверху вниз. В отличие от многих цитрусовых ароматов, представленных на рынке, шипучий аромат этих духов очень продолжительный, и вы будете чувствовать себя свежим в течение многих часов подряд. Аромат также несет в себе ощущение роскоши, которое дает такой бренд, как Louis Vuitton. Вы убедитесь, что наша игра является самой точной на рынке, и это гарантия. В результате вы сэкономите значительную сумму денег. Цитрусовый путь проведет вас по яркому пути, который будет держать ваши ноздри раздутыми на каждом шагу. Окружающие вас заметят, и вы почувствуете себя крутым и восстановленным на весь день! Цитрусовый путь - это путь, по которому вам нужно идти!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Цитрусы, калабрийский бергамот, лимон, розовый перец, трава, мускатный орех, гедион, кардамон, кожа, кедр, перуанский бальзам, пачули и Iso E Super.
Ссылки:
0

0 отзывов