LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manana, le Pelerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Manana, le Pelerin

Manana le Pelerin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные, фруктовые, пряные. Это новое издание: Manana выпущен в 2019 году.

Так жарко, что хочется спуститься тропинкой к бухте, где оттенок воды напоминает спелый лайм. Там нырнуть в молчаливую прохладу моря, каждой клеткой ощущая его безграничность и нежность. Море тоже разомлело в этот полдень. Коралловый песок мягкой простыней обволакивает тело, пряча его от бурлящего мира. Там от тебя ждут решений, там тебя ждут дела. Но здесь с бокалом апероля можно расслабиться до рассвета, потому что всё остальное не так важно, всё остальное будет маньяна...

Парфюм раскрывается плотным ароматом кардамона, свежестью лайма, нежностью нероли, смешанными со сладостью кокоса. Продолжают этот чувственный тандем слива и герань, наполняя воздух вокруг энергией и силой. И, в завершение, теплые ароматы кашемира, бобов тонка и тимберсилка остаются с тобой до утра, делая вечер и ночь по-настоящему уютными, а на границе ощущений чувствуется соблазнительный аромат чего-то давно знакомого.

- Верхние ноты: лайм, нероли, кокос, кардамон;
- Ноты сердца: герань, слива;
- Базовые ноты: бобы тонка, тимберсилк (древесный шелк), кашмеран, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов