LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adventure Island, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adventure Island, Dua Fragrances

В духе Royal Crown Sea Island.

Покорив мир ароматов штурмом, Royal Crown благословила индустрию своими украшенными драгоценностями флаконами и очаровательными ароматами. Последователи нашего бренда причастны к нашей любви к Celebration, но еще один шедевр затронул наши сердца. Возможно, один из самых сложных ароматов, которые мы когда-либо анализировали, Sea Island - это коктейль из более чем 100 эссенций, которые создают загадочную и сложную комбинацию нот, отражающих огромное чудо шкафчика Дэви Джонса. После того, как его производство было прекращено в 2017 году, коллекционеры вырыли глубокую паутину в поисках остатков ценной смеси. Как море, в честь которого назван аромат, бренд дал, а он забрал. К счастью, мореплаватели поселились в этой горной местности, воссоздав этот мифический аромат, который мы решили назвать «Островом приключений». Океанические ноты, такие как ламинария и абсолют водорослей, отправят вас в ольфакторное путешествие, а яркость мяты перекликается с энергией океанских волн. Иланг-иланг окутывает композицию экзотической тайной, а сандал из Майсура напоминает владельцу о роскоши творения. Забудьте о ваших представлениях о типичных водных видах спорта. Окунитесь в морское великолепие острова приключений.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Акватические.

ПРИМЕЧАНИЯ: мята, бергамот, масло водорослей, розмарин, иланг-иланг, абсолют водорослей, майсурское сандаловое дерево и пачули.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов