LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baywatch Woman, Baywatch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baywatch Woman, Baywatch

Парфюм для женщин «Спасатели Малибу» от Baywatch. Если вы ищете изысканный летний аромат, который напомнил бы вам о пляже, «Спасатели Малибу» - это аромат, который вы должны добавить в свою коллекцию. Этот парфюм, наполненный фруктовыми, цветочными и дымными нотами, плавно переходит от повседневного к вечернему. Он открывается яркими фруктовыми ароматами пикантного бергамота, сочного грейпфрута и сладкого белого нектарина. Эти фруктовые ноты сменяются цветочными нотами нежных цветов миндаля, сладкой фиалки и романтического жасмина. Основа из землистого мускуса, насыщенного кедра и дымного сандалового дерева завершает аромат. Аромат был выпущен в 1996 году в разгар популярного сериала, на котором он был основан.

Американский телесериал «Спасатели Малибу» проходил с 1989 по 2001 год. Популярный сериал рассказывал о жизни спасателей в Лос-Анджелесе, и, поскольку шоу было таким хитом, было выпущено два аромата для мужчин и женщин. Каждый выпускается в уникальном пластиковом флаконе с логотипом серии.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов