LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anticipation, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anticipation, Dua Fragrances

В духе Hermes Un Jardin Apres la Mousson.

Сезон муссонов в Индии длится несколько месяцев. С июня по сентябрь идут сильные дожди, и их достаточно, чтобы подавить жару, которая ощущается месяцами. Дожди восстанавливают жизнь нации, и пламя утихает. Это как раз то, что послужило источником вдохновения для этого аромата Hermes, выпущенного в 2008 году, и это вдохновение прекрасно выражено через контрастирование пряных и свежих ингредиентов. В смесь специй входят имбирь, кардамон и перец. Свежесть передают ноты воды, цитрусовых и ветивера. Различные ноты и аккорды скорее совпадают, чем противоречат друг другу, и необходимость двойственности становится очевидной. Когда дождь утихает, нарастает ожидание. В конце туннеля есть свет, и наши прогнозы оптимистичны. Вскоре ожидание удовлетворяется, и снова ощущаются солнечные лучи. Предвкушение - это наше вдохновенное выражение Un Jardin Apres la Mousson от Hermes, и это ольфакторное путешествие познакомит вас с другой художественной интерпретацией сада. Уникальные ноты белой имбирной лилии и кориандра создают ароматный профиль, который отличается от других ароматов, которые вы, возможно, пробовали. Anticipation - это фантастический древесно-пряный аромат, которым вы должны обладать!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-пряный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : имбирь, кардамон, перец, кориандр, водные ноты, цитрусовые ноты, ветивер, цветочные ноты и белая имбирная лилия.
Ссылки:
0

0 отзывов