LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salty, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Salty, Lush

Salty Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Salty выпущен в 2021 году. Парфюмер: Emma Dick.

Привычный и дружелюбный, этот мягкий и утонченный гендерно-нейтральный аромат напоминает теплое солнечное море. Этот спрей для тела с легким, свежим ощущением и длительным воздействием на вашу кожу и одежду содержит масло уда и регенерирующие нероли из Ливана.

Вы также найдете этот аромат в креме для бритья Shaved Ice.

Композиция аромата включает ноты: тайский уд, роза, нероли.

by Eddie Bulliqi:
Когда я впервые почувствовал запах нового Salty от Lush, название и концепция которого соответствуют современным тенденциям улучшения повседневных обонятельных ощущений и выделения отдельных аспектов, я не ожидал увидеть шипр старой школы в сочетании с текстурированной мебелью Caron или Piguet. Но основной аромат Salty, состоящий из альдегидной розы, вымытого соленой водой древесины и пушистых белых цветов, поет того же типа, что и En Avion, скрещенный с Fleurs de Rocaille, приправленный постмодернистской тенденцией упрощения составных частей для воздействия в стиле Ротко - шипучего газа и пена сверху, пряные цветы посередине и сильно корявый лес внизу.
Тем не менее, в то время как французская классика обладает связностью, выкованной из сложности, смягчая чувственное столпотворение через стилистическое единство мелких деталей и скоплений (скорее, как картина Иеронима Босха), Salty by Lush кажется дикой во всех отношениях. Солевой аккорд имеет неудобную структуру, слегка кислый и слегка теплый, как рвота, в то время как роза ощущается полностью задушенной в этом синтетическом супе из альдегидных фейерверков и игристых океанских нот. Роза сухая, кожистая и пряная с нотками гвоздики или герани, а не сочного джема, который мы часто ожидаем от Lush, в то время как лес под ней совершенно не похож на уд на моем носу; на самом деле, я был особенно удивлен, заметив это в треугольнике, поскольку я вообще не припомню ни одного реального присутствия уда в жизненном цикле Солти.

Также важно протестировать концептуальную механику аромата вблизи, а не послание издалека, так как Соленый может оставить вас разочарованным и испытывать недостаток в комплиментах, в зависимости от вашей цели. Вблизи он обладает авангардной атмосферой и смелым характером - хаотичным, обманчивым и неистовым. В своем следе и на одежде, в его глубокой основе, Salty несет в себе гериатрические коннотации и пыльные, старомодные мотивы золотого века.
Если это то, что вы хотите, Salty отлично подойдет вам в качестве обновленного и удивительного варианта классического шипра. Если вы хотите чего-то молодого и современного, Salty навсегда останется в прошлом. Насколько я понимаю, Salty основан на Salarium 1989 года Lush, но теперь за рулем стоит другой парфюмер. Если бы мне пришлось предложить композицию, я бы выбрал Salty как смесь Chanel No. 5, Aramis и Acqua Di Sale, уравновешенную последним.
Ссылки:
0

0 отзывов