LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ylang Cananga, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ylang Cananga, Chloe

Ylang Cananga Chloe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Ylang Cananga выпущен в 2021 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Композиция аромата включает ноты: Мадагаскарский иланг-иланг.

Chloe Ylang Cananga - новый цветочный аромат для женщин, выпущенный в 2021 году в рамках коллекции Atelier des Fleurs.

L’Atelier des Fleurs de Chloé представляет коллекцию ароматов с ароматами нежных цветов или листвы: ароматы, которые живут вместе, в дуэте или трио, созданные из натуральных ингредиентов. Дом Chloé приглашает именитых парфюмеров создать их любимый цветок сердцем эксклюзивного творения. Оригинальная коллекция из 12 ароматов была расширена и включает три новых полностью натуральных аромата, созданных из ответственно выращенных цветов. Хотя у каждого аромата есть уникальная подпись, укоренившаяся в памяти парфюмера, они созданы для того, чтобы гармонично сочетаться в бесконечных комбинациях.

Chloe Ylang Cananga - чувственно-мягкая и солнечная парфюмированная вода. Мадагаскарский остров Нуси-Бе, таит в себе сокровище и является домом для впечатляющих полей иланг-иланга, простирающихся настолько далеко, насколько может видеть глаз. Парфюмер из компании Robertet, Serge de Oliveira хранит особенно яркие воспоминания об этом. В веселой семейной атмосфере, сборщики цветов срывают цветы вручную, один за другим. Они двигаются так точно, гибко и ритмично, что кажется, будто они танцуют. Каждый бросает цветы иланг-иланга в свою корзину, высвобождая несравненный аромат, вдохновивший парфюмера на создание этого чувственного, мягкого и солнечного аромата. Иланг-иланг, для этого женского парфюма, собирается на Мадагаскаре с соблюдением этических норм и правил.

Фирменный гофрированный стеклянный флакон коллекции был переработан, чтобы уменьшить его воздействие на окружающую среду, благодаря использованию переработанных материалов. Этикетка verdigris, напечатанная с использованием нового экологически чистого метода, вдохновленная растениями, отражает полностью натуральное происхождение этого веганского парфюма.

Chloe Atelier des Fleurs Ylang Cananga представлен во флаконе объемом 50 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum по цене € 127 и € 229, соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153514_1a90b40ac7280a5edfd52eab78477a03_atelier-des-fleurs-ylang-cananga.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153514_864cf98652df79413942916fa357af48_atelier-des-fleurs-ylang-cananga.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153514_e0392a151d80a5a1c4831e56b3760938_atelier-des-fleurs-ylang-cananga.jpg

0 отзывов