LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Intense Vert, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Intense Vert, Dua Fragrances

На основе аромата Fragrance du Bois Oud Vert Intense.

Fragrance du Bois - это бренд, который стал синонимом роскоши и качества. Если презентация не говорит о дороговизне бренда, запахи действительно укрепят богатство их ароматов. Oud Vert Intense - один из наших фаворитов, так как в нем восхитительно пряные ноты имбиря, кориандра и мускатного ореха. База из натуральных нот уда, ветивера, кедра и мускуса привлекает наше внимание и удерживает его на долгие часы. Aoud Intense Vert - наше вдохновенное выражение этого невероятного аромата, а смесь герани и цитрусовых создает современный фужер, который должен попробовать каждый! Fragrance du Bois умеет правильно делать уд, и этот уд не исключение. Во всяком случае, он передает дух бренда, предлагая потребителям беспрецедентный обонятельный опыт. Этот аромат не имеет себе равных, ведь его уникальность вызывает восхищение. Aoud Intense Vert - наша недорогая альтернатива оригиналу, и мы постарались воссоздать ее с потрясающей точностью. Сложность купажа обязательно заинтригует, и мы гарантируем, что он станет вашим новым фаворитом!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фужерный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : бергамот, кардамон, имбирь, герань, кориандр, мускатный орех, уд, ветивер, кедр и мускус.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов