LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Extasy, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig Extasy, Mancera

В экспресс-распивах:  Kr@nik (EDP - 680р за 10мл)  
Делятся:  катя-катя (EDP - 750р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 800р за 10мл)   Mircza (EDP - 900р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  Кошка Амелия (EDP - 3000р за флакон 46/60мл)  
В отливантах:  S____ket (EDP - 550р за отливант 7/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fig Extasy Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные зеленые.
Fig Extasy выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Инжирное молоко, Индийский ладан, Имбирь и Черный перец;
средние ноты: Лист инжира, Майсурский сандал, Кожа, Кедр, Лаванда и Тимьян;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сиамский бензоин и Стиракс.

В октябре 2021 года парфюмерный бренд Mancera Paris представляет аромат, посвящённый ноте инжира. Fig Extasy – это инжирная композиция со сладкими зелёно-древесными тонами.

Композиция Fig Extasy — попытка бренда Mancera по-новому взглянуть на ароматную и вкусовую сторону инжира. Смоковница не зря выбрана объектом исследования, ведь мало кто может устоять перед соблазном этого плода. Вместе с тем бренд решил не ограничиваться фруктовой нотой, обратив внимание и на свежесть зеленой листвы фигового дерева, и на его древесные оттенки. В Fig Extasy раскрывается каскад ароматов, который встречает во время прогулки по плантации инжира.

Средиземноморье — один из уголков, где можно насладиться этим путешествием, а Прованс, без сомнения, центр парфюмерного мира. Именно в эту часть Франции приглашает Mancera, окружая ноты смоковницы дуновением ветра с лавандовых полей, запахом кожи, согретой солнечным теплом, оттенками имбирного чая и ванильного десерта. Спешите насладиться ярким солнцем Прованса и завораживающими нюансами инжира!

«Ноты лаванды, кожи, ванили и бобов тонка дополняют основную ноту композиции, инжир, и погружают нас в беззаботные грёзы. Инжир ещё никогда не был столь чарующим!»

В новом Fig Extasy инжир дополнен нотами ладана, кожи, специй и смол. Аромат стартует нотами инжира, индийских благовоний, имбиря и чёрного перца. В сердце композиции звучат ноты зелёного листа инжира, Майсурского сандала, кожи, кедра, лаванды и тимьяна. База аромата сложена из нот ванили бобов тонка, бензоина и бальзамического стиракса.

Fig Extasy представлен во флаконах объёмом 60 и 120 мл по цене 85 и 135 евро соответственно. Начиная с октября 2021 года аромат можно приобрести на официальном сайте бренда Mancera.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153692_ac9cfb1221e1ce96668f5e3cd3b91d7a_fig-extasy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153692_ab9d0b2ea97e663aa1c6d12b63f73953_fig-extasy.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Зелень с ладаном, интересный замес. Рассматриваю к покупке, у меня фирменный семпл 2 мл. Звучит ярко, унисекс, очень самобытно, точно не попса. Перчик на старте явно щекочет нос. Потом пойдёт в восточный уклон. Явно интересен.
0
Страница 1 из 1