LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Artistic Lime, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Artistic Lime, Dua Fragrances

Вдохновленный Goldfield & Banks Bohemian Lime.

Погрузитесь в смесь цитрусовых качеств, где лайм сочетается с бергамотом, чтобы освежиться. Чистый ветивер предотвращает прекращение свежести, так как вы остаетесь бодрым в течение нескольких часов. Аромат, который отправит вас в это путешествие, - Bohemian Lime от Goldfield & Banks. У этого выпуска 2020 года был шанс проявить себя этим летом, поскольку он предоставил владельцам часы освежения. Наше вдохновенное выражение этого аромата называется Artistic Lime, а лайм подарит вам уникальный цитрусовый аромат, который вы так жаждете, когда все остальные цитрусовые ароматы начинают пахнуть одинаково. Пряность кориандра в сочетании с нежностью сандалового дерева заставит вас пахнуть совершенно изысканно. Этот универсальный парфюм будет сопровождать вас как в офисе, так и на пляже. Неважно, по какому случаю, Artistic Lime - идеальный выбор, чтобы вы всегда пахли потрясающе! Необязательно быть Пикассо или Рембрандтом, чтобы насладиться Artistic Lime в этом сезоне!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : пальчиковый лайм, гаитянский ветивер, бергамот, марокканское кедровое дерево, австралийский сандал и кориандр.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов