LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baniqia, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baniqia, Dua Fragrances

В духе Xerjoff Najaf.

Духовная столица Баникия - место просветления и медитации. Это определенно заслуживает ольфакторного посвящения! Xerjoff выпустил Najaf около десяти лет назад, и с тех пор это любимый аромат из их каталога. Эта обонятельная дань - идеальное сочетание агарового дерева и османтуса. В то время как цветочные тона теплые и землистые, дерево агара решительно и непримиримо. Коллекция звезд уда включает в себя некоторые потусторонние ароматы, и название коллекции - не единственное, что является астрономическим! Как и следовало ожидать, цена за бутылку оригинала объемом 50 мл выше 300 долларов в розницу. Наше вдохновенное выражение, Baniqia, подарит вам такое же качество и надежность, как и оригинал, всего за небольшую часть стоимости! Экономные звездочеты могут снова порадоваться возможности владеть кусочком космоса вместе с Baniqia! Этот медитативный и духовный взгляд на уд обязательно даст вам окончательное представление о чудесах и очаровании аромата натурального агарового дерева. Пачули, ваниль и бобы тонка также вносят свой чарующий и теплый аромат в композицию. Припасы на этот ограничены, так что не забудьте приобрести бутылку в ближайшее время!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточный древесный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : табак, османтус, агар, сандал, пачули, кедр, зеленые ноты, мускус, бобы тонка и ваниль.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов