LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bay of Berries, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bay of Berries, Dua Fragrances

В духе Jo Malone Blackberry & Bay.

Blackberry and Bay от Jo Malone, ставшее одним из самых нетрадиционных выражений фруктового цветочного аромата, объединило терпкость ежевики с ровностью тонких цветочных нот. Это создает уникальное выражение слишком знакомого жанра парфюмерии. Лавровый лист добавляет яркости аромату, который делает аромат интересным и отделенным от других ароматов, которые хотят создать подобный профиль. Нотки ветивера и кедра в базе поддерживают этот парфюм, так что им можно наслаждаться в течение многих часов. Залив ягод - это наше вдохновенное выражение этого аромата, и наша повышенная концентрация сотворила чудеса с полнотой ягодной ноты, которая присутствует в этом аромате! Следует также отметить, что от этого аромата вы продержитесь на несколько часов дольше, чем от оригинала, но это можно сказать о каждом аромате Dua! Мы уверены, что, посетив Бухту Ягод, вы захотите поселиться здесь навсегда! Забронируйте поездку сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочно-фруктовый

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : грейпфрут, цветочные ноты, ветивер, кедровое дерево, ежевика и лавровый лист.

ПОЛ: Женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, объем 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов