LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BeachVibes by Water of Arabia, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BeachVibes by Water of Arabia, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Louis Vuitton On The Beach и Creed Silver Mountain Water.

Вспышка юзу и нероли искрится, когда розовый перец и розмарин создают ароматические ощущения, радующие наши чувства. Аккорды песка переносят нас на пляж, где мы откидываемся и расслабляемся под полуденным солнцем. Зеленый чай успокаивает и расслабляет, добавляя к и без того безмятежному ощущению, которое мы испытываем. Эти ноты - от комбинации On the Beach от Louis Vuitton и Creed’s Silver Mountain Water. В то время как первое напоминает день на пляже, второе приятно абстрактно с нотками чая и черной смородины. BeachVibes от Water of Arabia вдохновлен гибридом наших версий Louis Vuitton On The Beach и Creed Silver Mountain Water, и запах этого аромата действительно напоминает нам о самом расслабляющем отпуске в нашей жизни! Чувство расслабления длится столько же, сколько и этот аромат, то есть много часов! Этот гибрид работает неожиданно удивительным образом, и нам не терпится поделиться с вами этим ольфакторным опытом!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : юдзу, нероли, мандарин, бергамот, черная смородина, розовый перец, розмарин, зеленый чай, песочный аккорд, тимьян, сандал, гвоздика и кипарис.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов