LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Best 22 Shades of Citrus, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Best 22 Shades of Citrus, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Le Labo Bergamote 22 и Henry Jacques Irois.

Когда дело доходит до лучших летних нишевых ароматов, на трибуну для свидетелей всегда вызывается именно один из них. Bergamote 22 от Le Labo - культовый летний продукт с необычным использованием бергамота. Немногие делают это лучше, чем этот превосходный состав. Однако менее известный цитрусовый шедевр под названием Irois Генри Жака является истцом в этом деле против лимона и нероли против бергамота. Дело прекращается, когда ингредиенты цитрусовых устраняют свои разногласия в этом последнем гибриде под названием «22 лучших оттенка цитрусовых»! Коктейль из цитрусовых в начале вызывает привыкание и освежает! Самый естественный и притягательный ирис, который вы когда-либо пробовали, занимает сердце этого блестящего творения, и вы полюбите этот аромат еще больше, когда почувствуете его сухость из мягкого мускуса и шелковистого сандалового дерева. Поскольку Irois от Henry Jacques является эксклюзивным продуктом Harrods в Лондоне, этот гибрид особенно особенный и один из тех, которые мы производим больше всего. Также стоит отметить, что оригинальный аромат, о котором идет речь, стоит 500 фунтов стерлингов за 10 миллилитров. В рамках нашей миссии мы стремимся выполнять свою роль и предлагать вам самые доступные ароматы нишевого уровня за небольшую часть цены. Мы рады доставить еще раз! Не забудьте сохранить бутылку 22 лучших оттенков цитрусовых на это лето, пока запасы есть!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрус

Ноты аромата : Нероли, лимон, бергамот, грейпфрут, лимонный лист, петитгрейн, ирис, лаванда, сандал, янтарь, мускус, кедровое дерево, лабданум, ваниль, апельсиновый цвет и ветивер.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов