LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blast From the Past, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blast From the Past, Dua Fragrances

Вдохновленный Chanel Antaeus (винтажная формула).

Подобно статуе сына Посейдона, Антей - аромат, которым нужно восхищаться и почитать. Мы все можем с большим уважением относиться к богатой истории смеси. Эта композиция 1981 года, пожалуй, одна из лучших Chanel. Трудно найти кого-то, кто не видел бы тех мастерских усилий, которые были приложены при написании этой классики, а она была нашей любимой на протяжении нескольких десятилетий. Antaeus - древесно-шипровый аромат, пряный, свежий, животный, зеленый и цветочный. Французский лабданум в базе экзотичен, а жасмин в сердце завораживает. Мы знали, что для создания идеального воссоздания этого аромата нам придется ориентироваться на винтажную формулу. Приобрести бутылку было очень дорого, а остальное оставалось на усмотрение наших талантливых химиков, прошедших сертификацию IFRA. После многих месяцев работы мы получили «Взрыв из прошлого»! Это наша версия винтажного рецепта Chanel's Antaeus, и это все, что мы могли бы пожелать с точки зрения запаха, точности, производительности, качества и многого другого! Если вы помните силу оригинальной формулировки Antaeus и хотите испытать ее снова, будьте готовы испытать Blast From the Past!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Вуди Шипре

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : мирра, мускатный шалфей, кориандр, бергамот, лайм, амальфитанский лимон, роза, тимьян, базилик, жасмин, кастореум, дубовый мох, пачули и французский лабданум.

ПОЛ: мужской.
Ссылки:
0

0 отзывов