LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1900, Place des Lices - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1900, Place des Lices

1900 Place des Lices — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: 1900 выпущен в 2021 году.

Элегантность и безупречный класс - вот составляющие этого аромата, вдохновленного изысканными мотивами стиля модерн. Пряные ноты перца и мускатного ореха обогащают ароматы ветивера, шалфея и ладана, которые парят в воздухе, как яркие воздушные шары в чистом небе, раскрашивая разноцветные радуги, напоминающие венчик ароматного ириса. Элегантный, изящный и неподвластный времени персонаж для тех, кто ищет неподвластный времени стиль, противостоящий эфемерным модным тенденциям.

НЕ СОДЕРЖИТ: красители, вещества животного происхождения, парабены, SLS и SLES.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Шалфей, ладан, перец, мускатный орех, ирис, ветивер, сандал.

Флаконы у ароматов Place des Lices сделаны из «плиссированного» стекла, крышки – из натурального мрамора.
Помимо собственно духов, Place des Lices выпускают гели для душа и чрезвычайно приятные кремы для тела с ароматами той же линейки Bohème Collection.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Прохладный аромат ирисов, в синеве которого растворяются черный перец, шалфей и ладан. Сверху эта элегантная конструкция увенчана букетиком фиалок и посыпана пудрой. В базе – сливочный сандал, душистый мускатный орех и землистый ветивер. Согреваясь на коже, 1900 Place des Lices становится более пряным, сильнее ощущаются мускатный орех и перец, но главным все равно остается ирис, подпираемый ветивером.
Ссылки:
0

0 отзывов