LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь и НатальЯ Речка
 

Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

В обменнике:  Василиса 999 (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Doblis (EDT - 15000р за флакон 50/50мл)   Фарида (EDP - 5500р за флакон 40/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,8
D&G Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. D&G выпущен в 1992. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, мандарин, Белая фрезия, Плющ, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Кориандр, Апельсиновый цвет, Белая лилия, Гвоздика, Жасмин, Календула, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.

Легкий аромат цветов и фруктов, смешиваясь с теплым дуновением восточного ветра, образует неповторимую композицию женской туалетной воды D&G. Этот парфюм великолепно подходит очаровательным молодым женщинам, мечтающим о далеких путешествиях. Яркие верхние ноты удивляют беспечностью мандарина и экзотичностью базилика, напоминая о непредсказуемости женского характера. Благородная роза в средних нотах раскрывает сущность женственности и романтичности. Шлейф туалетной воды от известного бренда D&G обволакивает теплым облаком мускуса, обещая чувственное наслаждение и незабываемое удовольствие.
Этот аромат выражает собственные чувства. Острый и сладкий, нежный и женственный, он удивляет едва заметной нотой жесткого и мужественного, что кажется несколько ироничным, являясь при этом тоном высокой моды. Нюансы аромата включают в себя хрустящие листья базилика, сочный мандарин, страстную розу, нежный жасмин, пикантный кориандр и сандал. Элегантный и соблазнительный, Dolce and Gabbana заставит вас оказаться на пике совершенства.
Парфюм Dolce & Gabbana Women был создан ещё в 1999 году, однако, и по сей день пользуется просто ошеломляющей популярностью среди женщин. Спустя год после своего выхода, а именно в 2000 году, порфюм был удостоен звания, как лучший женский аромат года. Данное звание было присвоено известной международной парфюмерной академией. Благодаря полученной награде, духи моментально стали известными на весь мир. Абсолютно каждая женщина мечтала о том, чтобы стать их обладательницей. Духи Dolce & Gabbana Women способны в полной мере выразить все чувства его обладательницы, придавая ей дополнительной уверенности, неотразимости, а также целеустремлённости.

Волшебный и потрясающий аромат можно одновременно назвать резким и нежным, где слышны некоторые мужские нотки, но именно настолько, сколько необходимо, чтобы подчеркнуть Вашу решительность. В парфюмах Dolce & Gabbana Women наблюдаются свежие ноты мандарина и бергамота, которые подчёркивают свежесть базилика, а капелька жасмина, перемешиваясь с ландышем, делает аромат духов максимально чувственным и нежным, перед которым просто невозможно устоять. Абсолютно каждая девушка без исключения будет в полном восторге от этих духов. Этот аромат перенесёт разум в новый волшебный мир, где присутствуют только яркие эмоции, откуда вряд ли захочется когда-нибудь вернуться. Парфюм хранит в себе множество самых разнообразных тайн, постоянно манит к себе. Постарайтесь погрузиться в неизведанный и сокровенный мир мечтаний и естественности с этими прекрасными парфюмами. Запомните этот небольшой миг настоящей свободы, погрузитесь в сказочный сон мечтаний, ведь теперь всё это реально вместе с Dolce & Gabbana Women. Данный аромат позволит любой девушке моментально выделиться из толпы благодаря своему неповторимому запаху, при этом он заставляет оборачиваться каждого очарованного мужчину.

Он идеально подойдёт для романтических встреч с любимым, который совершенно не сможет устоять перед Вашим новым обликом. А Вам ничего не понадобиться делать для того, чтобы заполучить желаемое, так как парфюм всё зделает за Вас. Сделайте себе подарок и Вы обязательно почувствуете себя той женщиной, от которой просто невозможно отвезти глаз. духи. рф.


Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, Мандарин, Фрезия, Плющ, Базилик, Бергамот
Средние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Лилия, Гвоздика, Жасмин, Календула, Ландыш, Болгарская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус, Ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...na/D-G-484.html

от Elena Vosnaki:
Я всегда знала, что он хорош, даже великолепен, годами любуясь его шлейфом на других женщинах, но "красная шапочка" от Dolce & Gabbana, как его ласково называют поклонники на форумах Fragrantica (здесь он также известен как Dolce & Gabbana Original) - один из тех ароматов, которыми нужно обладать и часто их носить, чтобы по-настоящему понять, насколько они хороши. И я поняла.
Как и в случае с его мужским ароматом-партнёром, Dolce & Gabbana for men, (во флаконе-фляге и синей коробке), знакомство начинается с упаковки. С тех тактильных ощущений, что рождает алый бархат, окутывающий тонкий и изящный флакон Eau de Toilette. Он кажется таким чувственным и мягким, бархатистым, смелым, но не кричащим; его оттенок элегантен и не вульгарен. Он манит вас, как платье на тонких бретельках от итальянского модного дуэта
Аромат "красной шапочки" Dolce and Gabanna ярче, чем жизнь, он бесподобен в своей нескрываемой уверенности, как Анна Маньяни (актриса, которую, кажется, очень любит дизайнерский дуэт). Он смелый, гордый, пышный, полный очарования, мощных цветочных нот (среди которых особенно выделяется гвоздика) и мускусной мыльности, которая делает альдегидный старт более декадентским, чем можно ожидать. Да, он мыльный, но, боже мой, если бы мыло пахло столь интимно и эротично! Это аромат не для робких, он дерзок, особенно в контексте своей эпохи - 1990-х, когда особенной популярностью пользовались прозрачные "акваты" с обертонами лотоса и морских водорослей. Яблочный оттенок бархатцев не может скрыть его буйный нрав, а стойкость и шлейф оригинального парфюма по-настоящему впечатляют. Его база, томная, сомнабулическая, покоряющая сливочной мягкостью сандала и мускусов, длится и длится... Она округлая, шлейфовая, густая и да, определённо очень сексуальная.
Эта сексуальность была отражена в вошедшем в историю короткометражном рекламном фильме Джуссепе Торнаторе с Моникой Белуччи в главной роли и музыкой Эннио Морриконе. Всё идеально сошлось!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: D G, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G, Dolce Gabbana.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Откровенный, провоцирующий, сексуальный аромат, как, впрочем, почти все ароматы ДГ. Гвоздика здесь горячая, пряная. База сливочная, уютная, умиротворяющая. Давняя любовь. Особой разницы между пр-вом Италии и Германии не заметила. Пишу про туалетную воду, в парфюмерной не встречала.
5
Наталья Step Все отзывы пользователя , 21 Декабрь 2016 - 10:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Был у меня в конце 90х. Носился по особым случаям. Недавно, решила обновить впечатления, и тепеть у меня пр-ва Германии и Италии. Большой разницы мой нос не чувствует. Все тот же сногсшибательный, яркий и мегашлейфовый аромат! Только теперь я его ношу по настроению, когда хочется выделиться, может даже и затмить все другие ароматы). Пара пшиков под волосы и на 14 часов эта красота с вами, окутывает коконом и оставляет за собой хвост. Во-первых, его уже редко можно с кого-то услышать, во-вторых, даже если в одной компании будет дева в Ла ви э Белле, будьте уверены, красная ДиГ ее перекроет.
9
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В 90-х я покупала маме этот аромат. Ей очень подошел запах, шлейф за ней по школе шикарный стоял. А я тогда их не особо понимала, из-за альдегидов.
Мамы уже нет. Купила выпуска 2008 года, и база очень напомнила прежнюю версию.
Сейчас брызнула на запястье, прошел час, сижу, наслаждаюсь. Вспоминаю мамочку.

пс.
а дочка моя маленькая говорит, что ей мятой пахнет))некусно, воть так.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Много лет был моим "Я", даже близкие говорили, что этот аромат ассоциируется у них со мной. Очень жалею, что их сняли ! Правда, произведенные в Германии уже отличались от итальянских... Очень яркий , живой, искрящийся, многогранный, со своей индивидуальностью, харизмой. Мой любимец!
5
Томная, сливочная, растекающаяся гвоздика..теплая и уютная
2
Foxylime Все отзывы пользователя , 28 Август 2014 - 12:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Дуновение ветра в жаркий, знойный итальянский полдень.Ветер, запутавшийся в ярко-желтых бархатцах, приправленных медовой пыльцой полевых, пряных гвоздик, в нежнейшей ауре сливочных альдегидов.
Яркая, глубокая, цветочная страсть с порочной горчинкой.
Люблю с первой и до последней ноты...
P.S. И да, в базе напоминает мне любимую Сицилию:)
5
А я аптечных нот не слышу вообще! Почему то аромат навевает новогоднее настроение, ощущение праздника!!!!Очень понравился, даже в едт стойкий до безобразия, у меня про-во италия!!!! :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий и насыщенный парфюм! Начальные ноты резковаты, чувствуется нечто растительно-аптечное, но буквально пару минут. Потом наблюдаю сходство с Сицилией, но не сам аромат, а направленность. Та же яркость, сочность, солнечность. База шикарна: очень мягкая, томная. Отчетливо слышен почерк ДиГ: для меня во всех его ароматах красной нитью проходит какая-то нота, не пойму что это, но очень "вкусно")))
6
Страница 1 из 1