LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology La Force 11, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

D&G Anthology La Force 11, Dolce&Gabbana

Делятся:  Dennizz1982 (EDT - 950р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. D&G Anthology La Force 11 выпущен в 2009. Верхние ноты: кардамон, Корица, и Душистый перец; ноты сердца: мускатный орех, Гелиотроп и Кипарис; ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль и Тмин.

Новинка, как и другие парфюмы серии Anthology, посвящена одной из карт Таро: карте под № 11 — «Сила». La Force 11 – аромат унисекс, в составе которого ноты корицы, гвоздики и бурбонской ванили. В рекламной кампании 5 предыдущих ароматов серии D&G Anthology участвовали обнаженные знаменитости: Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбэлл, Ева Герцигова, Фернандо Фернандес. Пока неизвестно, будет ли запущена такая же рекламная кампания с новым парфюмом D&G Anthology La Force 11.
Когда в Ваших руках Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 кажется, что жизнь не имеет границ. Производство этой модели парфюма было запущено осенью 2009 года. Духи имеют насыщенный аромат. Они созданы для стильных и решительных, целеустремленных и дерзких людей. Аромат подойдет как мужчинам, так и прекрасной половине человечества. Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 входит в состав популярной линейки и является шестым по счету ароматом. В основе коллекции лежит загадочная символика таинственных карт Таро. Изначально, в ней было всего пять парфюмов. Антология от Dolce & Gabbana не оставит равнодушной ту категорию людей, которые не могут долго оставаться на одном и том же месте.

Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 - это парфюмерное воплощение карты Таро, которая означает силу, могущество и мощь. На этой карте, которую некоторые предсказатели называют картой льва, изображена женщина, играющая с диким зверем. В этом образе мы видим воплощение огромной, но мягкой и нежной женской силы. Только женщина может помощь льву ощутить себя львом. Карта демонстрирует нам две противоположности, которые могут существовать раздельно. Они не сливаются воедино, а берегут свою первоначальную природу. Парфюмер в своем творении хотел сказать нам о том, что настойчивость и смелость помогают решать проблемы. А любовь и врожденная интуиция намного сильнее и длительнее, чем ненависть, вражда и грубая сила.Для создания сладко-пряного аромата парфюмер компании использовал крепкие и будоражащие воображение ноты ямайского гвоздичного перца, мускатного ореха, корицы и гелиотропа, а присутствие в составе ароматной ванили, создает легкий бархатный шлейф, который спрятал в себе всю силу и мощь композиции.

Этот уникальный аромат от культовой итальянской компании Дольче Габбана помещен в традиционный флакон, который выполнен из массивного стекла. Все ароматы данной серии находятся в простых флаконах, без изысков. Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 поможет своим обладателям стать активнее и увереннее в себе. духи. рф.


Верхние ноты: Кардамон, Корица, Душистый перец
Средние ноты: Мускатный орех, Гелиотроп, Кипарис
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ваниль, Тмин

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ce-11-6842.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160914_115209-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160914_115200-001.jpg

4 отзыва

Купили мужу в 2010 году накануне Нового года. Тогда парфюмерией я не увлекалась и ничего в ней не понимала. Ни в этот период, ни после 14 года, когда уже начали появляться многочисленные пузырьки и отливанты, так и не удалось ответить на вопрос: где был мой нос и нос мужа, когда мы его покупали. Ни о чем. Мужской, 100%, на женщине его не представляю. Блеклый и не запоминающийся, простоял 8 лет, а потом отправился освежать известную комнату.
2
Мускат и гелиотроп здесь бесподобны.Не знаю, почему аромат так назван- "Сила")) он такой мягкий, комфортный , деликатный.Но переносит мыслями в солнечную Италию.Не знаю , что и каким образом даёт ощущение аромата цитрусовых и хрустящей булочки с перцем и сливочным маслом )) хоть убейте)))Я бы его назвала "Сицилия"или "from Italy with Love")))
Такие дела.Очень солнечный!
Музыка: Mina-"Cielo in una stanza"
Всем весеннего настроения!))

Feb
18
2017
2
Maddalena Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2017 - 18:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ношу уженесколько дней подряд, что редко со мной случается.Мускат и гелиотроп здесь бесподобны.Не знаю, почему аромат так назван- "Сила")) он такой мягкий, комфортный , деликатный.Но переносит мыслями в солнечную Италию.Не знаю , что и каким образом даёт ощущение аромата цитрусовых и хрустящей булочки с перцем и сливочным маслом )) хоть убейте)))Я бы его назвала "Сицилия"или "from Italy with Love")))
Такие дела.Очень солнечный!
Музыка: Mina-"Cielo in una stanza"
Всем весеннего настроения!))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Итальянский красавчик!.. .
Я бы сказала, что преобладают корица , можжевельник и деревяшкчки , ощущение солнечного тепла, специи, любимый пушистенький гелиотроп...Вполне себе унисекс, поднимает настроение.Мыльности нет, скорее похоже на запах свеженькой сорочки.Есть иногда ощущение, что рядом стоит стильный итальянский парень, аж головой начинаешь вертеть.Вроде как негромкий, а шлейфит.В любимчики.Мой первый от Ди Г)))
2
Страница 1 из 1