LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology La Temperance 14, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D&G Anthology La Temperance 14, Dolce&Gabbana

Делятся:  totalsun (EDT - 700р за 10мл)   Бусурина Анастасия (EDP - 450р за 10мл)  
В обменнике:  Julka88 (EDT - 4300р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
D&G Anthology La Temperance 14 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. D&G Anthology La Temperance 14 выпущен в 2011 году.
Парфюмер - Урсула Вандель.

D&G 14 La Temperance — это один из шести ароматов парфюмерной коллекции Fragrance Anthology, посвященной картам Таро.

В колоде Таро карта La Temperance истолковывается как «умеренность». Аромат 14 La Temperance способствует обновлению физических и душевных сил, олицетворяя собой спокойствие, смирение и уравновешенность во взглядах на жизнь и повседневных делах. Парфюм выпущен в 2011 году и относится к группе древесно-мускусных ароматов. Композиция аромата составлена из нот ириса, амбреты, древесных нот и мускуса.
Dolce & Gabbana 14 La Temperance подарит вам изысканный древесно-мускусный аромат, построенный на нотах мускуса, амбреты, ириса, играющего в сердце композиции главную скрипку, и различных древесных чувственных оттенках, созданный для прекрасной половины человечества. Необычное звучание композиции достигнуто благодаря именно такой удачно подобранной смеси. Семена амбретты, входящие в состав парфюма, наделяет туалетную воду чувственностью, которая свойственна мускусу и остальным ингредиентам животного происхождения. А ведь это растительный компонент. Вступая во взаимодействие с женской нежной кожей в его аромате появляются сладкие цветочные нюансы. Постепенно запах парфюма раскрывается все полнее, и он становится более интересным и сложным, обогащаясь богатыми амбровыми оттенками. Название парфюма довольно откровенно призывает сдерживать свои эмоции, не доводить их до накала бурных страстей, вместо этого выбирая "золотую середину". Именно она и образует гармонию в человеческих отношениях. Однако не следует Dolce & Gabbana 14 La Temperance приписывать аскетизм. Это парфюм с выверенным до самых мелких деталей, безупречным, безукоризненным ароматом. В нем найдено наиболее точное компромиссное решение двух противоположных сторон человеческой души. Dolce & Gabbana 14 La Temperance - это туалетная вода из новой коллекции знаменитого бренда The D&G Anthology, поступившего в продажу только осенью. В основу коллекции положен древний магический ритуал - гадание на картах Таро. Каждый аромат из коллекции-2011 имеет название, созвучное с названиями магических карт. Туалетная вода Dolce & Gabbana 14 La Temperance отлично подходит в качестве клубного и дневного аромата. Яркий и запоминающийся парфюм - идеальное воплощение молодости и свободы. Кстати, некоторые профессиональные парфюмеры относят данный парфюм к группе унисекс-ароматов из-за идеального сочетания в нем чарующего цветочного запаха с древесно-мускатным ароматом. Поэтому его могут вполне успешно использовать как женщины, так и мужчины. Новая туалетная вода от итальянского модного бренда Дольче Габбана разлита в традиционные для данной серии простые флаконы из стекла, емкость которых 50 мл и 100 мл. духи. рф.

Верхние ноты: Розовый перец, Амбретта, Бергамот
Средние ноты: Ирис, Роза, Гибискус, Корень ириса
Базовые ноты: Мускус, Пачули, Древесина Окумэ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160914_121255-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160914_121241-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160914_121230-001.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Раздобыла себе по 5 мл снятых "сестричек" Императрицы из любопытства. Таро люблю и знаю (если так можно сказать), хотелось послушать ароматные воплощения карт.
XIV La Temperance вообще не вписался в привычный мне образ. Тем не менее, в отрыве от названия запах замечательный: много любимой мной амбретты, приятно звучащей на холодной коже, оттененной какой-то сладковато-карамельной нотой (восток?) и прямолинейным холодком ириса и гибискуса. На моем запястье La Temperance то и дело переливается в густой каркаде, кстати. :giggle: А я и не против. Мне это симпатично.
К базе становится гладкий, с шоколадинкой пачули и древесностью.
Словом, ладно скроенный аромат и в пир, и в мир.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравился, подтянуто - сдержанный, но все же мягкий и женственный. Не рассыпается на множество нот, тем не менее интересен. Пудровость и деревяшистость с цветочными аккордами, округло, гармонично, грамотно. Люблю его из всей антологии больше всего.
9
Olonok Все отзывы пользователя , 08 Июль 2014 - 11:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень элегантный. интеллигентный аромат. Название аромата переводится. как Сдержанность. что полностью соответсвует содержимому флакона. Всего в меру. ничего лишнего! Очень приятный.
5
Страница 1 из 1