LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #002 Barman, Hunq - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#002 Barman, Hunq

#002 Barman Hunq — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
#002 Barman выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Бренди, Амброксан, Бобы тонка, Техасский кедр, Пачули, Лайм, Сено, Iso-E-Super, Бессмертник и Апельсин.

Жизненная позиция: обаятельный.
Внешность: привлекательная и игривая.
Ноты: сладкие ноты, ликер и слива.

Ароматы HUNQ Perfumes доступны в концентрации Eau de Parfum в 100 мл флаконах по цене 149 евро, на официальном сайте бренда и в наиболее смелых нишевых бутиках. Там же, на сайте, можно посмотреть видео и фото красавчиков, выбранных в качестве моделей ароматов.

Sergey Borisov:
На флорентийской выставке Pitti Fragranze 2021 дебютировал бренд, вокруг стенда которого постоянно стояла толпа посетителей. Новый бренд HUNQ Perfumesиз Амстердама отличался от многих других брендов, как квартал красных фонарей отличается от центральной площади. Пять обнаженных мускулистых молодых мужчин - правда, только на фотографиях и видео - продавали пять ароматов HUNQ своим внешним видом (hunk - красавчик). Сфотографировали их как представителей пяти рабочих профессий (садовник, бармен, столяр, телохранитель и механик) - но выглядели они как герои фильмов для взрослых.
Именно арт-директор бренда Хюн Йю (Hyun Yeu) сделал из парней звезд - флаконы HUNQ на фото располагались в том самом стратегически расположенном месте, куда устремлялись все взгляды с вопросом «неужели?» Надо сказать, что про каждую из этих профессий сняты и менее горячие фильмы.
Надо заметить, что за профессиональной принадлежностью, выраженной в названиях ароматов, и за обнаженными телами, призванными привлечь внимание возможных покупателей, остается незамеченным, что на самом деле коллекция из пяти ароматов воплощает в себе пять мужских архетипов - и пять стихий, пять элементов природы.

#002 Barman HUNQ.

Бармен HUNQ обожает делать сладкие сложные коктейли на основе рома и бренди, фруктовых ликеров и сливового вина, подтрунивать над своими клиентами, флиртовать с клиентками и смеяться вместе с ними. Но вкусные фруктовые коктейли заканчиваются горько-сладким вкусом миндального ликера Amaretto, что в аромате выражено марципановым запахом кумарина и жареных орехов на фоне древесного аккорда кедра и пачулей. Немного Такой парень мог бы стать прекрасным принцем, но ему достаточно быть прекрасным барменом.

***
Сейчас рекламные образы несколько смягчены (на красавчиках надеты трусы и майки), но главное, что ароматы HUNQ уже представлены в России (дистрибьютор – компания Niche Fine Fragrance Distribution RUSSIA). И это повод вспомнить, чем же, кроме рискованных изображений при запуске бренда, интересны ароматы HUNQ.

Среди барменов молчаливых не бывает. Поэтому я не ждал от аромата Barman чего-либо тихого, или классического, или жесткого-мужественного. Однако парфюмеры сделали его откровенно сладким: от карамельно-ванильной сладости и сливового вина, до бессмертника и орехово-сливочного ликера. Бобы тонка, бессмертник и пачули – таким сладким и пряным бальзамическим ориентальным шлейфом можно дотянуться до любого уголка самой длинной барной стойки. В его базе есть что-то подгорелое гурманское, похожее на жареные орехи в карамели и сахарную вату – но это и прекрасно, ведь этот оригинальный аккорд карамели и орехов отличает бармена от всех последователей табачно-ванильного цунами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 002-2_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: S002_720x.jpg

0 отзывов