LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #004 Lifeguard, Hunq - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#004 Lifeguard, Hunq

#004 Lifeguard Hunq — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные водяные.
#004 Lifeguard выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Calone и Бергамот;
Средние ноты: Hedione и Кардамон;
Базовые ноты: Ambroxan, Iso E Super, Лабданум и Олибанум.

Жизненная позиция: уверенный.
Внешность: загорелая и стройная.
Ноты: ноты свежести, морской бриз и вода.

Ароматы HUNQ Perfumes доступны в концентрации Eau de Parfum в 100 мл флаконах по цене 149 евро, на официальном сайте бренда и в наиболее смелых нишевых бутиках. Там же, на сайте, можно посмотреть видео и фото красавчиков, выбранных в качестве моделей ароматов.

Sergey Borisov:
На флорентийской выставке Pitti Fragranze 2021 дебютировал бренд, вокруг стенда которого постоянно стояла толпа посетителей. Новый бренд HUNQ Perfumesиз Амстердама отличался от многих других брендов, как квартал красных фонарей отличается от центральной площади. Пять обнаженных мускулистых молодых мужчин - правда, только на фотографиях и видео - продавали пять ароматов HUNQ своим внешним видом (hunk - красавчик). Сфотографировали их как представителей пяти рабочих профессий (садовник, бармен, столяр, телохранитель и механик) - но выглядели они как герои фильмов для взрослых.
Именно арт-директор бренда Хюн Йю (Hyun Yeu) сделал из парней звезд - флаконы HUNQ на фото располагались в том самом стратегически расположенном месте, куда устремлялись все взгляды с вопросом «неужели?» Надо сказать, что про каждую из этих профессий сняты и менее горячие фильмы.
Надо заметить, что за профессиональной принадлежностью, выраженной в названиях ароматов, и за обнаженными телами, призванными привлечь внимание возможных покупателей, остается незамеченным, что на самом деле коллекция из пяти ароматов воплощает в себе пять мужских архетипов - и пять стихий, пять элементов природы.

#004 Lifeguard HUNQ

Наверное, здесь дело в каком-то социальном шарже - неужели и правда телохранители так любят легкие акватические ароматы? Почему эти мускулистые массивные парни, готовые работать живыми щитами для своего босса, выбирают именно прозрачную акватику? Для создания превратного впечатления хрупкости или незаметности? Из-за постоянства, неизменности и стойкости акватических аккордов? Запах интересный и имеет все задатки бестселлера коллекции, - он напомнил мне Jamais Le Dimanche Egofacto своей белесой прозрачностью сочетания Calone-ладан.

***
Сейчас рекламные образы несколько смягчены (на красавчиках надеты трусы и майки), но главное, что ароматы HUNQ уже представлены в России (дистрибьютор – компания Niche Fine Fragrance Distribution RUSSIA). И это повод вспомнить, чем же, кроме рискованных изображений при запуске бренда, интересны ароматы HUNQ.

«Здравствуй, море, здравствуй, небо, облака!» Собственно, все три главные черты аромата Lifeguard помещаются в одну строчку песни. Аромат простой, понятный, идеально легкий и свежий. Бесконечный, как небо над головой спасателя на пляже – с легкими облачками пудрово-ладанного оттенка. В свое время – в озоновые 90-е – акватика была очень модной и её носили почти все. Сейчас такие чистые акватические идеи оправдывают с помощью морских специальностей. А тогда казалось, что спасателями на море работали все… Спасатель – наверное, самый знакомый и популярный аромат в коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 004-02_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: S004_540x.jpg

0 отзывов