LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aswan, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aswan, WIDIAN

Делятся:  Ирэн78 (Extrait - 2500р за 10мл)  
В отливантах:  miki (Extrait - 1900р за отливант 8/10мл)   Анна34а (Extrait - 740р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Aswan WIDIAN — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Aswan выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Итальянский бергамот, Розовый перец и Малина;
средние ноты: Лист фиалки, Кедр и Амбра;
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Мускус, Табак и Кожа.

Widian представили новый аромат Anwan, пополнивший коллекцию Sapphire. Новый аромат стал посвящением таинственному Древнему Египту. Аромат стартует фруктовыми сладкими нотами, но со временем становится более тёплым, амбровым и пряным, в полной мере в духе Widian.
Ключевыми компонентами композиции можно назвать Листья фиалки, кедр, пачули, ваниль, мускус и кожу.
Из сердца древнего Египта. Аромат, который перенесет вас в историю. Сияющие, сочные, спелые фрукты: итальянский бергамот, малина и розовый перец — лишь прелюдия. В сердце композиции акцент смещается на сухие кедровые аккорды, нежную сладость листьев фиалки и пудровые, обволакивающие тона амбры, чтобы прославить сущность Востока в базе: пачули, пьянящая ваниль, мускус, кумарин и кожа.

Аромат Aswan, WIDIAN выпускается в концентрации parfum, с объёмом флакона 50 мл.

от Igor Masyukov:
Aswan — типичный аромат от Widian. Тот, кто хоть немного знаком с брендом, почувствует общий пряно-бодрый настрой, который транслируют практически все их ароматы: они экстравертны и, очевидно, созданы для того, чтобы привлекать внимание.

Самым близким родственником Aswan я бы назвал сверхпопулярный London, кожано-шафрановый амбродеревяшистый аромат, подающий тему Тосканской кожи на арабский манер. В новинке тоже присутствует кожаная и традиционная для арабских стран специевая тема, но в гораздо более умеренном, дружелюбном виде.

Дружелюбие и открытость — дух, характерный и для новинки, и для города, ее вдохновившего. Пройдя сквозь фейерверк стартовых цитрусового-перечных нот, словно по Нилу проплыв в «ворота» Египта прямиком в порт и на рынок древней Сиены, ты попадаешь в сердце аромата, составленное из нот ванили, малины, серой амбры и фиалки, экзотических и роскошных товаров, услаждающих обоняние. Забавно, но ни одна из названных мною нот не является второстепенной: все они громко и уверенно звучат в сердечном аккорде, действительно создавая образ восточного базара, где отовсюду, куда ни упадет взор, тебе обязательно покажется что-то диковинное. Постепенно начинает проявляться база аромата, построенная на гармонии нот кожи и шафрана.
Я думаю, многие представляют, насколько красиво может звучать парфюмерная шафрановая кожа, сдобренная ванилью и малиной. Но не все представляют, какими красками начинает играть этот конструкт, когда в него внедряется сероамбровая свежесть и фиалковый объем. Поначалу может показаться, что Aswan перенасыщен ольфакторной информацией; это как отправиться в вымышленный поход на рынок богатого портового города, где чего только не найдешь. Почти что сказка. Разница с реальностью заключается только в том, что на этом рынке тебе все улыбаются, готовы помочь, напоить пряным чаем, угостить кальяном и сделать хорошую скидку. И пусть даже шафрановое солнце находится в зените, а предметы не отбрасывают теней, ты не чувствуешь дискомфорта, находясь в мягкой и дружелюбной фиалковой тени.

Aswan вряд ли удивит вас новизной, особенно если вы поклонник бренда Widian. Но он может подарить гораздо большее — внимание и дружелюбные улыбки окружающих вас людей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154630_22387947b264b5a4899c0e81ac563212_sapphire-collection-aswan.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не свежак
0
Страница 1 из 1