LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovers In Pink, Chérigan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Lovers In Pink, Chérigan

Делятся:  Chilichka (EDP - 2200р за 10мл)  

Lovers In Pink Chérigan — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Lovers In Pink выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Бутоны французской черной смородины, Мадагаскарский имбирь, Цитрусы, Абсолют жасмина, Роза, Пион, Кедр и Мускус.

Люк и Софи Габриэль, основатели The Different Company, а также относительно нового бренда Wide Society, возродили из пепла французский бренд Cherigan, появившийся на свет в 1929 году. В период своего расцвета бренд имел свой магазин на Елисейских полях и ещё один в Гаване (Куба). В 2021-ом Cherigan “возродился”, представив публике коллекцию из семи ароматов, некоторые из которых предлагают старые формулы, реинтерпретированные под современные материалы (с учётом ограничений IFRA), а другие представляют собой совершенно новые творения, вдохновлённые исторической эпохой.

Этот Париж всех возможностей - страна, избранная многими художниками, которые находят здесь источник огромного импульса. Марк Шагал - один из них, и именно в знак уважения к его творчеству, мы создали Lovers In Pink. Вдохновленная серией портретов его жены и музы Беллы в оттенках красного, розового и голубого, композиция изобретает цвет с тысячью оттенков.

Как пузырь шампанского, он искрится под эффектом черной смородины, лимона и имбиря. На древесном фоне предлагается букет из роз, пионов и жасмина. Признание в любви к искусству во всех его проявлениях.

Lovers In Pink Chérigan представлен во флаконах объемом 15 и 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене €75,00 и €128,00, соответственно.

Miguel Matos:
Далее, красивый и, казалось бы, простой пряно-розовый аромат. Гораздо более урбанистический и классический, чем Or Des Îles, Lovers in Pink берёт очень прозрачный вариант базы “Baccarat Rouge” и превращает её в нечто иное, более универсальное и жизнерадостное, за счёт розово-жасминового сердца и свежего имбиря. В переплетение цветов, пряностей и мшисто-сахарной базы вторгается магия чёрной смородины. Благодаря ей аромат становится многогранным, динамичным, современным и интересным, но совсем не подавляющим. Для всех, кому по душе сладкая и пряная роза, достаточно прозрачная и украшенная фруктовыми оттенками, это идеальный вариант.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lovers-in-pink_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lovers-in-pink_100ml_3quarter_strong_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: lovers-in-pink_100m_long_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: IrisCoffee_Touch_e1a67188-3392-402b-a35a-f8014c3b28e8_1296x.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85519.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85520.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85522.jpg
  • Прикрепленное изображение: 156147_069831fee623918883b2bd91330b6b48_lovers-in-pink.jpg

0 отзывов