LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Кот Баюн, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Кот Баюн, Ладаника

Bayun the Cat Кот Баюн Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Bayun the Cat Кот Баюн выпущен в 2021 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.

Верхние ноты: Полынь, Клевер и Пажитник (фенугрек);
средние ноты: Чернослив, Финики и Коньяк;
базовые ноты: Пчелиный воск, Мед, Дуб и Мох.

Однажды, погружаясь в сон, ты окажешься на верхнем ярусе в поисках смыслов. Кругом темно, пахнет смолами, сушеными цветами, старым деревом и сухими фруктами. Никого не видно, но кто-то ждет и встречает тебя здесь. Это Кот Баюн, хранитель вещих снов. Спрашивай!

Этот зверь внимательно следит с высоты за зазевавшейся живностью, скрытый на высоких ветвях под хвойными лапами. Он так и норовит приманить и усыпить кого-нибудь своей гипнотической мурлыкающей песней. Того и гляди как его угольно-чёрные подушечки лап наступят на чей то хвостик и даже тихие ночные мотыльки будут замечены зорким глазом кота Баюна. Он умело маскируется от других зверей и остаётся незамеченным, ведь его обитель – сказочный лес со множеством волшебных растений.

Здесь пахнет горькими травами, черносливом, сухофруктами, гречишным мёдом, хвойной смолой и жжёным деревом. Вдали за изогутыми стволами и старыми корягами струится дымок от потухшего костра. За густыми зарослями терпкой полыни промелькнула чья то тень. Совсем недавно там в тумане кто то варил ведьминское зелье из горьких трав, грибов, орехов и пряных семян пажитника.

Аромат этого парфюма мистический, тёмный, густой, тёплый, в меру сладковатый унисекс, подойдёт для осенне-зимнего сезона, для лета может быть тяжеловат. Держится на коже очень долго, на волосах и одежде 2-3 суток, очень стойкий, в шлейфе доминируют древесные ноты с копчёным черносливом.
Ссылки:
0

0 отзывов