LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arco Spettro, Arpa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arco Spettro, Arpa

Arco Spettro Arpa — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Arco Spettro выпущен в 2020 году. Парфюмер: Barnabé Fillion.

Верхние ноты: Можжевельник и Опопнакс;
средние ноты: Мускус и Ладан;
базовые ноты: Гваяк и Ветивер.

Жизнь возникает из кислотных ванн Даллола, Эфиопия, на последней грани жизни поэта. Нестабильные вспышки опопонакса широко раскрываются, переходя в ослепительные аппетиты гваякового дерева, ветивера и калейдоскопического сознания.

Новый бренд французского парфюмера Barnabé Fillion включает семь ароматов, помещенных в стандартные и лимитированные флаконы, разработанные Фийоном и лондонским стеклодувом Jochen Holz.

Музыкальное сопровождение: Сайрус Баяндор.

SIDE A: Dallol pt 1 (Approach)
SIDE B: Dallol pt 2 (Departure)

Коллекция Arpa упакована в деревянные коробки, вырезанные вручную в Японии и наполненные чайными листьями, которые напоминают аромат и вкус соответствующих духов. Чай, экологичный вариант пузырчатой ​​пленки, затем можно обжечь в керамических контейнерах, изготовленных мексиканским дизайнером Perla Valtierra, создав уникальный домашний диффузор.

Коллекция также будет сопровождаться серией скульптур и виниловых пластинок, созданных такими разными авторами, как корейско-американский художник-концептуалист Anicka Yi, швейцарская звезда электропопа Buvette и французский ди-джей Pilooski. Arpa - это новая модель парфюмерного дома с графикой от супертяжеловеса Натали дю Паскье из Memphis Group и офисным помещениям, созданным собственным архитектором Jean-Philippe Bonnefoi из Aēsop.

В будущем, Фийон надеется, что проект превратится в серию иммерсивных пространств, где посетители смогут познакомиться со всеми аспектами Arpa, от экспериментов с запахами до звуковых проектов. Бренд считает, что это усилие по смешиванию ароматов и чувств ударит по всем нужным нотам.

Парфюмированная вода Arco Spettro от Arpa представлена во флаконах объемом 50 мл по цене € 266,00, а также в виде сэмпла объемом 2 мл по цене €16.00. Резонансный многослойный флакон из выдувного стекла от Jochen Holz, заключен в двухкомпонентный литой глицериновый корпус, который служит парфюмированным очищающим мылом, добавляя тактильные размеры эксперименту Arpa.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ARCO-3_729x864_crop_center.png
  • Прикрепленное изображение: ARCO-4_729x865_crop_center.png

0 отзывов