LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Mist Pure Cashmere, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Mist Pure Cashmere, Donna Karan

Cashmere Mist Pure Cashmere Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cashmere Mist Pure Cashmere выпущен в 2004.

Cashmere Mist Pure Cashmere от парфюмерного дома Donna Karan - это интимный, мягкий и чувственный женский аромат. Восточно-цветочный парфюм под названием Mist Pure Cashmere выпустили в 2004 году. Этот парфюмерный шедевр от мирового бренда Donna Karan вдохновлен чувственным и хрупким прикосновением кашемира к нежной и шелковистой коже. Этот легкий и непринужденный аромат подойдет Вам и для дневных прогулок с друзьями, и для вечерних мероприятий. Композиция аромата умело представлена нотами марокканского жасмина, сандалового дерева, амбры, пачули, мускуса, ванили, корня ириса, иланг-иланга, ландыша, кедра и бергамота.

Композиция аромата включает ноты: Марокканский жасмин, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Корень ириса, иланг-иланг, Ландыш, Белый кедр и Бергамот.
Ссылки:
0

0 отзывов