LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hide, Redolescent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hide, Redolescent

Hide Redolescent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Hide выпущен в 2021 году. Парфюмер: Kyle Fearn.

Ноты: камфора, терпкие ягоды, соль, морской воздух, сухой лес, амбра.

«Первоначально названный« Спрятаться на краю света », этот аромат - глубоко личный проект, знаменующий поворотный момент в постоянном управлении психическим здоровьем. Мне недавно поставили диагноз посттравматическое стрессовое расстройство, и я столкнулся с рецидивом депрессии. Во время отпуска в Уэльсе (который вдохновил нас на Merge) мы с мамой поднялись на (казалось бы, бесконечную) скалу. Достигнув вершины, мы наткнулись на пустую птичью шкуру, выходящую на бескрайний океан. Морской туман катился, и казалось, будто я смотрю в пустоту. Мы сидели одни в тишине. Это было на удивление мирно.

Это был первый раз, когда я чувствовал себя спокойным и полностью заземленным за несколько месяцев, и я был благодарен. Благодарен за то, что рядом со мной был мой самый большой сторонник, и благодарен за возможности, которые открывались впереди.
Первоначально Hide был создан как невидимая техника заземления, чтобы напомнить мне об этом моменте, и как дополнительный инструмент в моем репертуаре для борьбы с болезнью. Он беспорядочно требует внимания в течение дня, он напоминает вам, что он есть и что вы должны быть тоже ».

Однако он вызвал интерес, и друзья тоже захотели носить его (не зная истинной причины его создания), поэтому я решил выпустить его в мир."- Kyle Fearn

Скрываться не всем по вкусу! Он смелый и требовательный, но при этом не тяжелый и темный. Он хорошо держится и может выступать через всю комнату, поэтому распыляйте его с осторожностью! Один спрей в жаркий день будет иметь большое значение.

Хидэ начинается с порыва холодного воздуха со скал, поднимающего настроение и бодрящего. Представьте, что вы идете в густой туман с сильным встречным ветром. В этом первоначальном порыве нотка черной смородины (искаженная почти в сторону ежевики) заявляет о себе, она удивительно терпкая и кислая. Края слегка смягчены дамасконом, но это все равно без извинений!

Что касается развития аромата, он остается довольно линейным, хотя со временем он становится более фруктовым и соленым. У некоторых людей соль и шалфей в этом аромате действительно проявляются позже, в то время как у других проявляется древесина сухой выдержки. Однако не ожидайте кремового или темного дерева, они иссушены годами соли и морского воздуха!
Вы находитесь на скале в суровую погоду. К счастью, птичья шкура вдалеке укрывает вас от шторма.

Вы заметите, что этот парфюм имеет завораживающий сине-зеленый цвет. Это было достигнуто за счет сочетания натуральных материалов, включая яркое масло голубой пижмы! Смешивание этого аромата похоже на алхимию!
Ссылки:
0

0 отзывов