LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Delicious Night, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

DKNY Delicious Night, Donna Karan

В обменнике:  DariaValentine (EDP - 4500р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 3,8
Delicious Night Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Delicious Night выпущен в 2008.
Парфюмер: Jean-Marc Chaillan.

Характер: гипнотический, опьяняющий, страстный
Группа ароматов: восточные, цветочные
Начальная нота: помело, имбирь, ежевика, пурпурная фрезия
Нота «сердца»: ночная орхидея, жасмин, пурпурный ирис
Конечная нота: амбра, ладан, экстракт мирры, пачули, бархатный ветивер

DKNY Delicious Night – одна восхитительная ночь, проведенная в Нью-Йорке. Блеск неоновых огней, дух большого ночного города, его кипящие страсти и пульсирующая энергия. Delicious Night – страстный и таинственный, как сама ночь, такой же мерцающий, гипнотический и сексуальный. Наполненный решимостью и живущий в режиме стремительной гонки, аромат создает интригующую и магическую ауру Нью-Йорка. Освежающий фруктовый коблер, приготовленный из охлажденных фруктов и ягод, измельченных листьев имбиря и ледяного Мартини. Яркие искры ультрафиолета вспыхивают огнями роскошных цветов ночной орхидеи, ириса и пурпурной фрезии. Ощути силу ночного города с DKNY Delicious Night! Парфюмерная композиция создана Труди Лореном (Trudi Loren) совместно с парфюмерами из IFF.
Волнующий дизайн Delicious Night перекликается с иконическим яблоком семейства Delicious, но на этот раз его оттенок говорит о лучистой ночи, а ярко-розовый стикер напоминает неоновую вывеску.
Delicious Night — необычная соблазнительная, пьянящая цветочно-фруктовая композиция с пудровой ноткой на древесно-дымной базе, наполненная оттенками пряностей. Яркий дует пряных нот имбиря и ежевичного мартини пробуждает настоящую страсть, пленительная цветочная композиция служит источником сладкого соблазна, а чувственное тепло насыщенных шлейфовых нот с волшебством терпких и загадочных нот благовоний и древесными акцентами дополняют аромат огнем истинного желания.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Delicious Night, Donna Karan.jpg
  • Прикрепленное изображение: Delicious Night, Donna Karan.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В начале горчит и кислит, даже неприятно стало. Но потом раскрывается не сладко, не кисло, а пряно-цветочно. Интересный аромат, больше вечерний. Явных ягод неслышно. Тут цветы очень тесно переплетены с амрой и пачулями и капелькой дымности, может чуть ежевики. Не девчачий, а женственный и серьезный. Уселся близко к коже. Пробовала намазом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не аромат, а песня:
Strawberries cherries and an angel's kiss in spring
My summer wine is really made from all these things
Take off your silver spurs and help me pass the time
And I will give to you summer wine...

Вот так он для меня и звучит, разве что не про клубнику и вишню. Аромат - как летнее вино, густое и нуарное. И ассоциируется совсем не с шумным Нью-Йорком, а скорее с фильмом Джармуша "Выживут только любовники". Игра в неоновый декаданс, без пыльного бархата и нот разложения.
В холоде больше ощущаются ягоды, шлейф короче - но сочный, звонкий, с кислинкой натуральной ежевики. А вот в тепле и влаге появляется тот самый медитативный ладан, амбра и мирра, раскрывается вся глубина аромата (а в более сухом воздухе ощутимым становится ветивер).
Как уже писали ранее - не вполне ясно, как это яблоко затесалось в серию Delicious: настроение у него другое, характер совсем не химозный и не мыльный.
Он про глубокую ночь, полную звезд, про влажный южный зной и сок темных ягод, стекающий по коже. И когда взойдет солнце, на ней останется нежная пудра ириса и орхидей
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Недавно узнала от самой себя, что я люблю Delicious Night.
Это было неожиданно. Спроси кто о моем парфюмерном топе, то фиолетовое яблоко даже не вспомнилось бы.
Но поскольку вывод был получен в результате математических наблюдений, пришлось смириться.

Открытие было сделано так: все свои парфюмы я заливаю в фиолки, а потом по утрам под настроение набираю горсть интересных, и так разнашиваю.
По итогам полугода выяснилось, что большинство моих "официально любимых" ароматов я выгуливаю раз-два в неделю, но Delicious Night я "на всякий случай" беру с собой практически ежедневно!

Познакомилась я на форуме фраги, в игре "парфюм под аватарку", потом для прикола взяла пробник.
Он не вызвал отторжения, как остальные яблоки, но и не впечатлил. Сладко, цветочно, точно не то, чем я бы хотела пахнуть.
Но парадоксальным образом именно он оказался ароматом, к которому я прикладываюсь на работе, когда хочу переключить мозг между задачами, или тянусь вечером, чтобы расслабиться.

Если попытаться разложить аромат (причем до этого момента у меня такого желания не возникало), то первым делом нахожу вишневое варенье, когда оно только начинает бродить. Но приторности сиропа нет, вместо нее сладость тонкая, цветочная, и тут же выпечки. Противовесом к этому идет ладан, когда его разжевываешь, и все это упаковано в что-то греющее.

Так что теперь ко мне едет сотка.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный аромат среди "яблок"! Единственный, который мне захотелось в свою коллекцию из всей линейки. Соглашусь, что он необыкновенен в прохладную погоду. Стойкость отличная и на одежде, и на коже ( что для меня удивительно при моей холодной и сухой коже, "пожирающей" через полчаса все ароматы). Цитрусы не чувствую, мне кажется там мята почему-то, имбирь, жасмин, мирра, ладан, ветивер. Эти ноты более выделяются на мой нос, но что-то боле ярче, что-то спокойнее и оттеняющее для других нот. Но аромат интересен и необычен!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пожалуй, единственное "яблоко", которое мне очень нравится.Больше походит на прохладную погоду, т.к. в тепле иногда начинает химозить до тошноты и удушья (хотя теплыми летними вечерами в малой дозе тоже интересен) :whew: Стойкость отменная, особенно на одежде из натуральных материалов держится несколько дней. Богатый, густой шлейф. Аромат стартует ежевикой, аккордами свежести цветов и цитрусов (помело, и похоже на корочку грейпфрута);потом появляется сладость и терпкость имбиря в охапке цветов."Успокаивается" аромат богатыми благовониями.Пачули я люблю и чувствую на протяжении всего раскрытия.Цвет флакона соответствует аромату.
3
Страница 1 из 1