LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aire de Sevilla - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aire de Sevilla

Запах каждого человека безошибочен. Аромат каждой женщины неповторим. Разнообразие духов, которые можно найти на рынке, огромно. Есть люди, которые остаются верными тому же аромату, который их идентифицирует, и другие, которые предпочитают менять его в зависимости от времени суток, мероприятия, которое они посещают, моды или времени года.
Зимой мы ищем стойкие и сильные ароматы с цветочными ароматами и эссенциями, дающими свежесть. Идеальное ароматическое сочетание, которое Испанский институт воплотил в Linea Aire de Sevilla. Строка полная нюансов. Крыжовник, бергамот, белые розы ... Ассортимент ароматов, наполненных индивидуальностью, удовлетворяет самые взыскательные женские вкусы.
Для чувственной, неповторимой и пышной женщины: Aire de Sevilla Oh My God! Соблазнительный и захватывающий аромат с глубокими, теплыми и элегантными тонами, смешанными с цветочными, цитрусовыми и сладкими нотами. Создан для искушенных женщин, которые не останутся незамеченными.

Запах силы - это Chicca Bonita Aire de Sevilla. Ноты бергамота и дерева смешиваются, создавая чувственный аромат. Его слегка сладкое сердце содержит очень женственный экзотический оттенок. Незабываемый аромат для женщин, оставивших свой след.
Те, кто ищет более позитивную сторону, могут насладиться ароматом Aire de Sevilla Rosas. Сладкие ноты черной смородины и груши сменяются новой фантазией, в которой доминируют ирис и жасмин. Свежесть флердоранжа в сочетании с ванилью и пралине раскрывает свободную, универсальную и индивидуальную женственность. Выбор того, что лучше для себя. Найдите свой собственный путь к счастью, ведь жизнь прекрасна.
Aire de Sevilla Gardenia пахнет молодостью. Это мягкий и свежий парфюм, в котором преобладают цветочные ноты, наполненные женственностью. Сбалансированный аромат, отражающий элегантный, веселый и жизнерадостный характер.
Свежесть Aire de Sevilla исходит от белых цветов, таких как флердоранж, мандарин и жасмин, с древесными оттенками кедра, сандала и ветивера.
Чем пахнет ваша личность? Откройте для себя свой запах в Aire de Sevilla.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:


 

0 отзывов