LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1983, Black Baccara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1983, Black Baccara

1983 - это парфюм от Black Baccara для мужчин и женщин, выпущенный в 2017 году.

Палитра ароматов фруктовая, цветочная и красиво странная, а основные моменты включают свежевыстиранный деним, ретро-мускус, табак, бархатистый ирис, клубничные конфеты, винтажную амбру и табак.

Призрачный аромат начала 80-х, эта тонкая смесь вызывает ауру денима, мускуса, пышных волос и необузданной индивидуальности. Эта мягкая и необычная смесь основана на корнях ириса и табака, уступая место лайму и ноткам клубники. На заднем плане амбровый мускус сохраняет сбалансированную и мягкую смесь, вызывая воспоминания о странных и фруктовых ароматах десятилетия.

Не позволяйте одному только вдохновению вводить вас в заблуждение - это не подавляющая или устаревшая смесь. Это фруктовый и слегка цветочный мускус, который восходит к другим временам и представляет собой уникальную, очень сложную и очаровательную смесь.

Все наши духи представлены в красивой упаковке, что делает каждый из наших флаконов искусным удовольствием для вас или для подарка.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : ткань, ирис, табак, клубника, лайм, амбра, мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированного масла, в объемах 5 и 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 101104_a74baeeb3ae9a7eec33571552fcf8244_1983.jpg

0 отзывов