LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 90s Goth, NYC, Black Baccara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

90s Goth, NYC, Black Baccara

Палитра ароматов - пряный, темный цветочный мускус с оттенками кожи и пряностей. Основные моменты включают гвоздичный аккорд, сигаретный дым, черную как смоль помаду, потертую кожу и белый фиалковый мускус.

Войдите в Нью-Йорк 90-х, где готическая субкультура была в самом разгаре. Художники одаривают сцену мрачным, загадочным путешествием по амуниции и ароматическим нюансам середины и конца 90-х. Этот потрясающий купаж построен на уникальном аккорде черной помады и фиолетового мускуса. После высыхания он раскрывает тончайшие струйки гвоздичного сигаретного дыма и тончайшую кожу, а затем переходит в фиолетовый мускус с нотками гвоздики.

Были вы там или нет, этот запоминающийся унисекс-парфюм идеально подходит для всех, кто идет в такт своему барабану и любит, чтобы их ароматы делали то же самое. Странная и необычная, но в какой-то степени знакомая, эта смесь представляет собой мрачный и вызывающий воспоминания поворот головы, который вызывает в памяти видения призраков, мародерствующих в подвале заброшенного собора.

Все наши духи представлены в красивой упаковке, что делает каждый из наших флаконов искусным удовольствием для вас или для подарка.

Ноты аромата: Кожа, Специи, Гвоздика цветок, Табак, Губная помада, Мускус, Белая фиалка.
Ссылки:
0

0 отзывов