LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Veryl for Him, Sapil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Veryl for Him, Sapil

Мужчины иногда не могут решить, когда действовать осторожно. Сапил Верил вызывает этот конфликт в форме одеколона. Созданный для откровенного и импульсивного мужчины, он начинается с динамичной верхней ноты лаванды. Нюанс фиалки в сердце аромата символизирует любопытство и страсть. База содержит мускус и оставляет после себя древесный шлейф.
Veryl for Him открывается классической лавандой в стиле фужер в сочетании с парфюмерными нотами серебристой березы, отражающими конфликт между осторожностью и быстротой. Нюанс глубокого пурпурно-фиолетового в основе аромата означает страстное и неутолимое любопытство, которое он испытывает к миру. Он действует как мост между динамичным открытием и сдержанными базовыми нотами, изображая его изменчивый характер и импульсивную натуру. Мужчина Veryl оставляет за собой неотразимый шлейф мужских древесных нот. Немного мускуса придает ему незабываемое присутствие. Его динамизм - его отличительная черта.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Лаванда, Береза
НОТЫ СЕРДЦА: Фиалка
БАЗОВЫЕ НОТЫ: древесные ноты, мускус.

Sapil - один из ведущих производителей парфюмерии в мире. Бренд стремится обеспечить роскошь и класс по доступной цене. Все продукты изготовлены из высококачественных ингредиентов от известных производителей.

Аромат Veryl for Him, Sapil выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов