LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women, Donna Karan

Парфюмерия отражает все современные тенденции не только в ароматах, дизайне упаковки, рекламных роликах своей продукции, но также и в концепциях, в которых создаются ароматы. Так, стремление людей сегодня более ярко и свежо выражать свои чувства к любимым, к своим половинкам, было отражено в выпуске модным домом Донна Каран парной туалетной вод для него и для нее. Парфюм DKNY Be Delicious Picnic In The Park от Donna Karan приглашает прекрасную девушку с её не менее прекрасным избранником прогуляться в выходной по парку и провести там незабываемый пикник. А незабываемым он будет оттого, что рядом с вами будет находиться ваш любимый человек!

Новое звучание известного аромата. DKNY Be Delicious Picnic in the Park несет новое люминесцентное видение классического аромата DKNY Be Delicious.DKNY Be Delicious Picnic in the Park – это более легкая и игривая версия оригинального яблочного парфюма. Восхитительный, чувственный, возбуждающий грейпфрут дарит аромату искрящееся звучание. Парфюмерная композиция сочетает в себе ноты яблока, экзотических цветов и чувственной древесины. Этот аромат – воплощение нежности и невинности.
Фруктово -цветочный парфюм Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic In The Park for Women окутает вас своей нежностью и игривостью, чувственностью и сексуальностью. Верхние ноты аромата би делишес пикник в парке (яблоко) раскрывают саму суть парфюмерной композиции, в основу которой легли самые любимые девушками цитрусовые. Так туалетная вода расцветает начальными нотками цитрусовых, огурца, лимона и апельсина. Переходя в насыщенное сердце, аромат приобретает все более четкие очертания, окутывая облаком ароматов яблока, фиалки, магнолии и грейпфрута. Базовые ноты, составляющие шлейф аромата оставляют приятный аромат туберозы, розы и древесины.

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women выпущен в 2007 году.

Композиция аромата включает ноты: Зеленое яблоко, апельсин и Фруктовые ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4482dk101.jpg

0 отзывов