LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Delicious RED ART Men, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Delicious RED ART Men, Donna Karan

DKNY Be Delicious RED ART Men Donna Karan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. DKNY Be Delicious RED ART Men выпущен в 2008.

Эстравагантный парфюм Донна Каран би делишес ред арт мен из мужской линейки ароматов от непревзойденной Донны Каран вышел в свет в 2008 году. Он стремительно вознесся на самые верхние ступеньки элитной парфюмерии, став одним из самых узнаваемых и популярных во всем мире.
Дух урбаниста живет в каждом мужчине большого мегаполиса. Но укротить стихию города, подчинить его себе и заставить жить по своим законам под силу немногим. Именно для таких ярких личностей создан Red Delicious Art. Его экспрессия и динамика, кипучая энергия, неприкрытая сексуальность и страсть выражена экзотическим крепким коктейлем, с добавлением ароматных кофейных зерен, марочного коньяка и тонких пряностей. Парфюм относится к древесному семейству ароматов, которые идеально подходят для мужской части населения. Он легкий, свежий, неординарный, хотя состоит из небольшого количества компонентов. Базовые ноты пачули плавно переходят в аккорды жасмина и сменяются отчетливым яблочным запахом. Особый шарм туалетной воде добавляют едва слышные нотки кофе.Целеустремленные и уверенные в себе мужчины по достоинству оценили этот запах. Он идеально дополняет образ современного и стильного мачо, который точно знает, чего ждет от жизни.

Стильный флакон является идеальным дополнением к его внутреннему содержанию. Нестандартная форма, интересное цветовое решение, металлизированные детали еще раз подчеркивают мужественность и самого аромата, и его владельца. Коробка, в которую упакован парфюм, моментально притягивает взгляд, поэтому заказать его хотят многие представители мужского пола, а также женщины, желающие порадовать свою половину приятным подарком. Композиция: коньяк, ром, кардамон, бергамот, кофе, красное яблоко, ванильная водка, сандал, мох, пачули.

Верхние ноты: бергамот, коньяк, ром, кардамон, мандарин;
Ноты сердца: ванильная водка, красное яблоко, кофе;
Ноты базы: мох, сандал, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dkny-be-delicious-red-art-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: shop_items_catalog_image2812.jpg

0 отзывов