LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, Donna Karan

В 2010 году фантазия Донны Каран и ее любовь к засахаренным яблокам подарила миру коллекцию вкусной парфюмерии Delicious Candy Apples. Все ароматы призваны воскресить в душе ощущения счастья и праздника, которые возникают в детстве на ярмарке. Сладкие карамельные и фруктовые нотки заполняют все вокруг, привлекая к обладательнице столь восхитительного запаха все внимание.

Туалетная вода, несмотря на то, что относится фужерно-фруктово-цветочному семейству, вовсе не тяжелая и не пышная. Она изящная и утонченная, как вкусная сахарная вата. Создатели именно к этому и стремились — к восхитительному сладкому изяществу, которое подойдет не только юным девушкам, но и зрелым женщинам.
Так и тянет купить духи Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, чтобы соприкоснуться с чувственными нотками и ощутить их на своей коже. В первые минуты очень хорошо слышны ароматы яблока и груши, но по мере их ослабевания на передний план выходит богатая цветочная композиция. Тонкое переплетение фиалки, жасмина, лилии и свежих нот делает букет утонченно-женственным. С обладательницей этой комбинации захочется встретиться снова.
Ярко-зеленый флакон напоминает засахаренное глянцевое яблочко, насаженное на палочку с надписью DKNY. Кому-то туалетная вода покажется копией Чупа-чупс. Упаковка выполнена в том же стиле и привлекает глубиной оттенков зеленого цвета.

Верхние ноты: красное яблоко, груша, лаватера.
Средние ноты: жасмин, фиалка, лилия, зеленые ноты.
Базовые ноты: ваниль, карамель.

В продолжении лимитированных парфюмов со сладкими тональностями Donna Karan выпустила «феерическую карамельку» - Donna Karan Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel (green). Как порой притягателен бывает для сластены сладкий вкус изысканной карамели! В аромате Donna Karan Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel (green) заключены только эстетически выверенные «сладости», которые создадут восприятие утонченной леди, предпочитающей обильному завтраку немного фруктов и в самую меру сладостей. Парфюм Donna Karan Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel (green) не подразумевает «пышность» восприятия; скорее наоборот изящество, сладкое изящество вот то, что преследовали парфюмеры компании Donna Karan, создавая Sweet Caramel. При первом соприкосновении с восприятием аромата Donna Karan Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel (green) раскрывается, словно встречая, лепестками жасмина, бархатной фиалкой и ландышем. Далее, как в продолжении приятной встречи, аромат уводит в ту тональность, где его даму ждут блюда из спелых груш и налитых яблок. Подкрепившись фруктами, восприятие продолжает окунаться дальше в ароматные посылы Donna Karan Dkny Delicious Candy Apples Sweet Caramel (green). И вот уже, приятно обволакивая собой, проявляется мягкость зефира, ваниль со взбитыми сливками и шарм горячей карамели, которая, собственно говоря, прослеживается основой на всем ароматном пути следования, но в завершающем звучании, точно взгляд повернутых в прощальном ожидании глаз, говорит: «Сладко. Приятно».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, Donna Karan.jpg
  • Прикрепленное изображение: DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, Donna Karan.jpg
  • Прикрепленное изображение: DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, Donna Karan.jpg
  • Прикрепленное изображение: DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, Donna Karan.jpg

0 отзывов