LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Espíritu, House of BŌ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Espíritu, House of BŌ

Espiritu House of BŌ — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные кожаные.
Espiritu выпущен в 2021 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Османтус, Семена моркови и Мускатный шалфей;
средние ноты: Ирис, Роза и Лист табака;
базовые ноты: Мексиканский дуб, Лабданум и Кожа.

House of BŌ - это новый нишевый бренд из Майами, основанный парфюмерным энтузиастом Bernardo Möller и его партнером по жизни и бизнесу Giancarlo Perez. Дом был запущен 1 октября 2021 года.

Парфюмерная коллекция бренда пока состоит из 3 ароматов, созданных известным парфюмером Родриго Флорес-Ру под творческим руководством Bernardo Möller. Эти вечные ароматы выходят за рамки гендера и времени. Вскоре будут представлены новые ароматы от других ведущих парфюмеров, Карлоса Бенаима и Оливье Креспа.

Agua de Santos, Espirítu и La Mar выполнены в минималистичном стиле, что также отражено в дизайне их флаконов и названии бренда - название имеет то же фонетическое произношение, что и слово «beautiful» («beau») на французском. Как предположил Bernardo Möller: «Все очень просто и агендерно».

House of BŌ также представил питательный парфюмерный праймер без запаха, который создает тонкую пленку на вашей коже, позволяя выбранному аромату пахнуть в точности так, как задумал парфюмер, и увеличивая его стойкость.

Основные ингредиенты парфюмерного праймера: гиалуроновая кислота, экстракт граната, витамин Е, алоэ вера и центелла азиатская.

ESPIRÍTU

Древесно-кожаная парфюмированная вода. Мощный древесный аромат с дерзким кожаным оттенком. Рекомендуется сочетать с ароматом La Mar.

«Духовное пробуждение вневременной души».

Ирис, табачный лист, кожа, османтус и мексиканский дуб объединяют это творение, которое стремится пробудить душу, сознание и тело через аромат, который уводит нас в неожиданные уголки, некоторые из которых находятся внутри нас, а другие исследуются за пределами простого взгляда, благодаря вашей компании.

Парфюмированная вода House of BŌ раскрывается с высокой концентрацией благородных ингредиентов, которые можно наслаивать и комбинировать для создания уникального персонализированного аромата.

Каждый аромат можно будет усилить, приглушить или смешать с другими ароматами из нашей коллекции Высокой парфюмерии, чтобы создать единственный в своем роде шлейф.

House of BŌ - это коллекция гендерно-нейтральных ароматов, которые стремятся пробудить ваше тело и душу. Наши ароматы используют глубоко пробуждающие воспоминания силу аромата как самовыражения, которое позволяет нам соединяться с нематериальным через наши чувства. Вдохновленные природой и мистической силой запаха, наши квинтэссенционные ароматы созданы с использованием высококачественных натуральных ингредиентов, полученных из экологически чистых источников.

Упаковочные материалы BŌ изготовлены из сертифицированной FSC бумаги, полученной из ответственных источников, гарантирующих, что никогда не будет использоваться дикий лес. Красивые колпачки изготовлены мексиканскими мастерами из регенерированного травертинового мрамора, их можно использовать в качестве подставок для благовоний и пресс-папье.

Парфюмированная вода продается по цене $290 за флакон и $90 за праймер. Ароматы доступны на сайте House of BŌ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: espiritu_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Image_Espiritu_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Arch_Espiritu_720x.png
  • Прикрепленное изображение: 154359_3fb7f38c3a8868dea0e414a3f96a6440_espiritu.jpg

0 отзывов