LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Energy for Men 2002, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Energy for Men 2002, Donna Karan

Сколько в этом мире людей — столько и вкусов, причем ни один не совпадает с другим. При создании парфюмерии невозможно угодить абсолютно всем, поэтому духи зачастую создаются для определенной аудитории любителей. К подобным ароматам можно отнести и туалетную воду DKNY Energy for Men от Donna Karan, поскольку это запах свежести, энергии, динамичности и постоянного пребывания в активном движении. Он подходит многим мужчинам, которые не любят сидеть на одном месте, а жаждут приключений, новых эмоций и необычных ощущений наряду с экстримом. Парфюм донна каран энерджи для мужчин предусматривает не только оригинальность, эксклюзивность и воплощение мужской силы, но и шарм, свойственный каждому представителю сильного пола.

Созданный в 2002 году известным брендом парфюмерии, аромат энерджи для мужчин состоит из множества переплетенных оттенков. Каждый из них очень тяжело уловить по отдельности, поскольку они тесно сочетаются между собой, образуя одно целое — неповторимый аромат, который настолько пропитывает настроением, эмоциями и впечатлениями, что ни один человек не останется к нему равнодушным. В базовые ноты вошли кедр и гваяковое дерево , нотой сердца стали два вида инжира :белый и обыкновенный , а также листья эвкалипта и мускатный орех . Верхними нотами стали ароматы свежего замороженного огурца и фенхеля .

Верхние ноты: замороженный огурец, фенхель
Ноты сердца: белый инжир, инжир, эвкалипт, мускатный орех .
Базовые ноты: кедр, гваяковое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов