LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fleur Bouquet, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Fleur Bouquet, Afnan

La Fleur Bouquet - это аромат, предназначенный для женщин от Afnan Perfumes. Год выпуска - 2021. Относится к семейству Цветочные.

Верхние ноты: белые цветочные, свежие и цветочные ноты .
Средние ноты: фруктовые ноты , цитрусовые ноты и мускусные.
Базовые ноты: тропические ноты , пудровые ноты , сладкие ноты и роза.

"Наш последний запуск и дополнение к коллекции Afnan Perfumes - La fleur Bouquet. Нет лучшего способа описать этот аромат, чем прогулка по саду ароматов!"

Изящная женская парфюмерная композиция AFNAN La Fleur Bouquet представлена молодым восточным брендом из Объединенных Арабских Эмиратов, выпускающим ароматы, ориентированные не только на местную, но и на европейскую аудиторию.

Парфюм из семейства цветочных ароматов несет в себе массу роскошных ольфакторных нот. Кроме цветочных оттенков, здесь явно слышны фруктовые, пудровые, древесные нюансы, объединенные в гармоничный ансамбль, создающий завораживающее впечатление, которое способно загипнотизировать любого мужчину.

Парфюмерная композиция раскрывается запахами пышно цветущего летнего сада, в котором на закате особенно ярко слышно сладкое благоухание цветочных клумб. Солирующими нотами на старте становятся наркотически дурманящие белые цветы.

Неспешная прогулка по роскошному саду ведет в его глубину, где радуют глаз усыпанные плодами фруктовые деревья. В сердечных нотах терпкая кислинка цитрусов и аромат налитых соком спелых, нагретых солнцем фруктов манят насладиться вкусным изобилием. Уходящее за горизонт солнце, обещая долгожданную прохладу, наполняет воздух особым томлением, оставляя за собой тонкий, теплый след с чувственным мускусным призывом.

Финальный шлейф по нотам немного не вписывается в традиционные восточные мотивы. Он строится на базовом основании тропической древесины, ансамбля пудровых и сладких аккордов, звучащих под аккомпанемент душистой розы, и рождает женственный, невероятно чувственный аромат парфюма AFNAN La Fleur Bouquet.

Это цветочный аромат, свежий, элегантный, даже далекий и холодный, идеально подходящий для лета и офиса. Название, данное брендом - «букет цветов», лучше всего подходит для этого аромата.

Аромат La Fleur Bouquet, Afnan выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: afnan-la-fleur-bouquet-edp-kvepalai-moterims.jpg
  • Прикрепленное изображение: LaFleurBouquet-Product-02_1080x1080.jpg

1 отзыв

Замечательный аромат! Клон Fleur Narcotique, только без зубодробильного мускуса -т.е. мускус есть, но он мягкий и не мешает общей цветочной композиции.В меру сладкий, больше белоцветочный. Был флакон Fleur Narcotique-не смогла носить, а вот этот красавчик- то что надо оказался. К тому же, убойная стойкость-вещи нежно пахнут до стирки. Удивительно, что такой приятный и качественный парфюм представлен за такую смешную цену.
2
Страница 1 из 1