LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Love from New York for Women, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Love from New York for Women, Donna Karan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
DKNY Love from New York for Women позволит почувствовать настроение Нью-Йорка и вспомнить то состояние души, которое бывает, когда ты влюблена. Город, в котором ты бывала со своим любимым, будет хранить в своей памяти незабываемые прогулки и ночные поездки на речном трамвайчике. DKNY Love From New York – город знает все о твоей любви!!!
Этот шедевр всегда будет считаться новизной для его любителей. Созданный в 2009 году DKNY Love From New York от Donna Karan будет придавать Вам ощущение первой влюбленности. Нью -Йорк — это не только название города, но и состояние души и разума. Этот аромат будет всегда напоминать Вам о романтической прогулке по ночному городу. Современная женщина знает, что парфюм играет в жизни одну из ключевых ролей, так же как и одежда. Торопясь куда -то по делам иногда мы забываем окутать себя ненавязчивым облачком ослепительного запаха, и чувствуем себя при этом словно не полностью одетыми. Изящность будет в течение дня сопровождать свою обладательницу, при этом придавая шарм новыми, чувственными, яркими и сочными нотами.
Парфюм способны оценить не только яркие, умопомрачительные и импульсивные женщины, но и их достойные поклонники. Флакон является предметом утонченной роскоши, который способен украсить не только косметичку своей обладательницы, но и ее туалетный столик. Эта парфюмерия наполнит Вашу жизнь самыми яркими воспоминаниями и моментами, к которым захочется возвращаться снова и снова. Каждая женщина может позволить себе эту частичку радости, которая подарит ей волшебный ключик ко всем сердцам окружающих ее людей.Насыщенный и искрящийся, радостный праздник витающий в воздухе при появлении женщины в обществе. Яркий, тропический цветок, который раскрывает нежные лепесточки стремясь к лучам солнца.
Парфюмерная композиция: кувшинка, фрезия, мандарин, черная смородина, магнолия, белая лилия, листья фиалки, кожа, белая древесина, абрикос.

Базовые ноты: Белая лилия, Абрикос, Магнолия, Черная смородина, мандарин, Белое дерево, Фрезия, Лист фиалки, Водяная лилия.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DKNY Love from New York for Women, Donna Karan.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0_7f8bd_eb02dcbf_XL.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

В этом парфюме я вижу более реалистичную лилию (не водяную), чем в любых других. Это белая холодная лилия, дурманящая, от которой порой болит голова, звонкая и очень единовластная. В борьбе с ней в этом аромате, пожалуй, остальные ноты не побеждают, лишь где-то далеко слышу древесные и пряно-горькие травяные ноты. Конечно, чувствуется фирменный почерк Донны Каран - это резкость и некоторая горечь, присущая даже всем яблочкам. Наверное, так, по-американски и свежо пахнет NY, не знаю, пока что не была:)
Ношу с большим удовольствием, даже ещё более большим, чем много лет назад, когда он впервые у меня появился.
2
Страница 1 из 1