LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gocce di Resina, Erbario Toscano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gocce di Resina, Erbario Toscano

Gocce di Resina Erbario Toscano — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе амбровые сладкие древесные пряные. Gocce di Resina выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: Палисандр, Гвоздика (пряность), Гранат и Малина;
средние ноты: Опопонакс, Слива и Ладан;
базовые ноты: Пачули и Белый мускус.

Капли Смолы – это не что иное, как слезы деревьев, капли, которые не ускользают как вода, не покидают дерево, а остаются прикованными к стволу. Это аромат меланхолии, аромат навевающий воспоминания, которые не исчезают, как и капельки смолы.
Долгий обонятельный путь начинается с порывистостью приправленных специями ароматов, следует дальше между нот сладких ягод, продолжается теплыми оттенками янтаря и заканчивается сильными и решительными нотами дерева.

от Andrei Lensky (Фрагрантика)
"Недавно я познакомился с итальянским нишевым брендом Erbario Toscano, который на мой взгляд довольно убедительно демонстрирует на своём примере, что качественной парфюмерии совсем необязательно быть предметом роскоши. Она может быть доступна каждому, быть просто частью нашей повседневности.
Бренд Erbario Toscano, как понятно из названия, посвящён Тоскане, одному из самых живописных краёв Италии. Создатели бренда считают, что одних глаз, чтобы в полной мере постигнуть красоту этой благословенной земли недостаточно. Тоскану нужно обонять. Поэтому Erbario Toscano приглашают нас в ольфакторное путешествие по прекрасным тосканским садам, крутым зелёным холмам и тенистым лесам.
У Erbario Toscano всего две коллекции ароматов – нишевая La Via del Profumo и бюджетная Eau de Parfum. В коллекцию Eau de Parfum вошло девять разных по характеру ароматов, однако они объединены единой эстетикой, которую можно описать так: красота в простоте.

Gocce di Resina
«Отдых летним днем в тени сосен; пьянящий аромат смолы и нежная симфония из звуков природы уносят воображение в далёкое, бесконечно прекрасное прошлое».
Свежий специево-смолистый аромат, который порадует всякого любителя строгих древесных композиций. Сосновый бор влажным солнечным летним утром. Сквозь высокие кроны пробиваются тёплые лучи солнца, наполняющие ещё прохладный лес животворящим теплом, обещая ещё один светлый и беззаботный день. Аромат тягучей хвойной смолы и влажной ладанной дымки. Просто и очень красиво. Мой фаворит в коллекции."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1634074878.jpg

0 отзывов