LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloomastral, JUS Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bloomastral, JUS Parfums

Bloomastral JUS Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Bloomastral выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин грандифлорум, Османтус и Сандал.

Французский нишевый бренд J.U.S расширил линейку ароматов Joyaux Sensoriels, запустив Bloomastral. Он описывается как солнечный цветочный парфюм, созданный парфюмером Александрой Карлин, которая ранее уже работала с брендом.

Солнечные цветочные «духи» представлены во флаконе синего цвета, частично покрытом лаком.

Bloomastral - последнее дополнение к коллекции ароматов Joyaux Sensoriels от J.U.S. Флаконы многоразового использования, созданные соучредителем бренда Тьерри де Башмаковым, напоминают эстетику 1950-х и 60-х годов и покрыты непрозрачным матовым лаком поп-цветов.

Флакон Bloomastral - это работа Zignago Brosse; благодаря концепции бренда «сделано во Франции», J.U.S перенесла производство своих флаконов из Saverglass в Brosse, когда производство флаконов первого было продано немецкому производителю стекла Heinz. Флаконы для коллекции Joyau Unique от J.U.S. изготавливаются компанией Waltersperger с использованием старинных форм и полуавтоматического производства.

Цилиндрический, изогнутый флакон Bloomastral покрыт частичным синим лаком (Nigermat). Лицевая сторона украшена тонкой золотой металлической заклепкой (Martineau), а на флаконе установлена ​​крышка из термореактивной смолы (Technicaps) с бело-золотой этикеткой наверху.

Аромат выпускается в цилиндрической картонной упаковке (Spinnler) с офсетной печатью и золотым тиснением.

Bloomastral - это дань уважения самому необычному жасмину: Galant de Nuit. Этот сорт имеет особенность раскрывать свой аромат только с наступлением темноты. Его щедрые грозди белых цветов раскрываются, создавая сильный, опьяняющий, интригующий и роскошный аромат.

"Александра Карлин была очарована ароматом, потому что невозможно извлечь его из цветка в его естественном состоянии. Она решила отправиться в увлекательное приключение: (воссоздать) аромат Galant de Nuit, в котором сочетаются фруктовые нотки. свежесть жасмина с пряной чувственностью туберозы ». - J.U.S.

В результате получается сладкий союз жасмина с фруктовыми и округлыми нотами, которым парфюмер открыто делится со всем миром, поскольку прозрачность формулы является частью ДНК бренда J.U.S.
Она работала с абсолю египетского жасмина Грандифлорум, чьи солнечные, фруктовые, праздные нюансы безраздельно господствуют в этом аромате. Чтобы максимально приблизиться к Галант-де-Нюи, Александра Карлин выбрала ноту жасмина на пике аромата, собираемого летом (сбор урожая обычно происходит с июня по октябрь), с тонами вареных фруктов, карамели и миндаля. чтобы максимально приблизиться к естественному аромату.
Фруктовые нюансы подчеркнуты османтусом, маленьким китайским цветком с абрикосовыми акцентами, но мы также находим верхние ноты цитрусовых (мандарин) и даваны. Чтобы воспроизвести другие аспекты ноты Galant de Nuit, парфюмер также использовал зеленые ноты, петитгрейн и цис-3-гексенил, молекулу с ароматом скошенной травы. Чтобы получить более округлый, нежный молочный жасмин, напоминающий туберозу, она использовала жасмолактоны (и другие молочные ноты), придавая целому текстуру и чувственность. Вдобавок к этому иланг-иланг выдвигает на первый план солнечные ноты жасмина.
Несколько пряных штрихов завершают этот портрет, в то время как ваниль, сандал и мускус завершают его полноту. Нотка мальтола подчеркивает гурманскую сторону цветка, а древесная амбра слегка подсушивает молочную, почти медовую округлость базовых нот.
Bloomastral можно назвать ярким ароматом, одновременно солнечным и фруктовым, колеблющимся между «естественностью» и чувственностью. Цветочный аромат, построенный вокруг жасмина, с фруктовой свежестью в верхних нотах и более опьяняющей базой.

«В J.U.S мы называем все наши соки «Parfum». Мы предпочитаем говорить о качестве наших ингредиентов, а не о концентрации», - заключает Ру. «Это одна из причин, почему наши формулы имеют открытый исходный код и находятся в свободном доступе на нашем веб-сайте».

Розничная цена Bloomastral составляет 50 евро за 25 мл и 180 евро за 100 мл. Рефилл на 200 мл стоит 230 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 000114937_600x400_c.png
  • Прикрепленное изображение: Progetto_senza_titolo_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: bloomastral.jpg
  • Прикрепленное изображение: bloomastral (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: bloomastral (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: bloomastral (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: bloomastral (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: bloomastral (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: 154422_99048859e219ee0447e2e54a8ebe1f30_bloomastral.jpg

0 отзывов