LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Red Delicious Men, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Red Delicious Men, Donna Karan

В обменнике:  Rina R (EDT - 2000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Яркая вспышка на небосклоне настоящих мужских желаний в этой серии. Это дерзкий и страстный призыв для увлекательного путешествия в мир чувственности, флирта и романтичной эротики вместе со своей возлюбленной. Сексуальный обладатель этого изысканного букета уверен, что его избранница может ему доверять, и бросается вместе с ним в огненный водоворот соблазна. Вы всегда сможете купить духи Donna Karan DKNY Red Delicious Men у нас и почувствовать себя настоящим мачо! Смелый парный дневной и романтичный аромат DKNY Red Delicious Men от Donna Karan познакомит Вас с настоящей экзотикой страстного влечения. Ваша спутница будет околдована Вами надолго. Парфюм Донна Каран ред делишес мен (яблоко) с первых мгновений горячо прикоснется к Вам огненным ветром из порывов ириса, сандала и пачули. В разгар восхищения Вас пронзит сердечность из терпкого коктейля из ярких нот. Крепких продолжительным послевкусием отзовется в Ваших воспоминаниях.
Red Delicious Men представлен для Вас в стильной сферической стеклянной упаковке темного цвета красного яблока с серебристым акцентов.

Компания Donna Karan представила для своих поклонников новинку - парный аромат для мужчин и для женщин Donna Karan Dkny Be Delicious Red, являющийся лимитированным выпуском популярного парфюма Be Delicious. Оригинальное исполнение флакона, по форме напоминающего яблоко, идентично оригинальному, только в ярко красных тонах. Эта мужская версия стала более сексуальной и чувственной. Сам цвет активно подчеркивает эту характеристику нового парфюма, выпущенного в 2006 году.
Основные ноты этого поистине мужского парфюма Donna Karan Dkny Be Delicious Red подчеркивают его мужественность аккордами дорогого ликёра, изысканного коньяка, хрустящими нотками свежего мандарина и бергамота в неразделимом переплетении с пряными цветками шафрана и кардамона, плавно перетекающими в не менее яркие ноты
мандарина, бергамота, ванильной водки и яблочного ликёра и оттенков кофе, древесины Окумэ, мха и сандала. Аромат оставляет после себя напоследок этот изумительный ароматный шлейф, в очередной раз подчеркивающий сексуальность своего носителя. Когда вы услышите этот запах, Вы точно будете знать - именно так должен пахнуть настоящий мачо, неизменный покоритель женских сердец, стремящийся к полному господству и неразделимой власти в личных взаимоотношениях.
Рядом с мужчиной Donna Karan Dkny Be Delicious Red любая женщина будет чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной, потому что этот мужчина всегда ее защитит и никому не даст в обиду. И если Вы - женщина, и хотите себя почувствовать маленькой девочкой, которой есть на кого положиться в этой жизни, то приобретите своему возлюбленному этот парфюм, и Вы узнаете, что такое настоящий мужчина! Никто не сможет устоять перед силой этого чувственного, дарящего безграничное блаженство, и уносящего на седьмое небо от счастья, аромата. Когда Вы захотите отправиться на поиски своей второй половины, то Вам непременно надо будет воспользоваться этим парфюмом, и тогда Вам не надо будет задумываться над проблемой выбора, потому что Ваша половинка сразу же ощутит своего мужчину, найдя Вас в толпе именно по запаху Donna Karan Dkny Be Delicious Red.

Верхние ноты: шафран, ром, кардамон, коньяк;
Ноты сердца: ванильная водка, мандарин, яблочный ликёр, бергамот;
Ноты базы: кофе, древесина Окумэ́, мох, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20200219_145444.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Чёрный кофе с ромом, чуть кардамона и шафрана! Очень интересный и достойный аромат, DKNY приятно удивил, не ожидала от этой марки ничего особенно, а тут такой непопсовый аромат! На мужчине звучит брутально и может наверное показаться, что с утра принял коньяка, на женщине все мягче и не производит такого двоякого впечатления! Буду пользоваться сама! Рекомендую попробовать любителям алкогольной тематики - зачётно!
2
Оценка
Оценка: 5
   

Вещь!!!
1
Страница 1 из 1