LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Summer 2007, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Summer 2007, Donna Karan

DKNY Summer Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Summer выпущен в 2007.

Игривый, а порою романтичный парфюм Донна Каран Саммер сведет с ума любого мужчину, встретившегося Вам на пути. Еще в 2007 году, после выхода этого аромата на рынок парфюмерии, начался совсем не случайный ажиотаж. Поклонниц духов цветочного и фруктового семейства всегда было много, но исконно женский березовый оттенок духов просто ошеломил всех любительниц необычайного.

Яркая заманчивая гамма упаковки аромата приятно удивляет и гармонично дополняет сердечные нотки листьев томата, тмина, цветков орхидеи, водяной лилии и нарцисса. Кроме того, верхние тона туалетной воды, передающие ароматы мандарина, красной смородины, абрикоса и черники заставят заметить горящие глаза любимой девушки или ласковую заботу дорогой мамы. Популярность этого парфюма среди женщин и мужчин, кажется, никогда не уменьшиться. Многогранность аромата всегда найдет поклонниц в любой точке мира и в любое время.
Удобный объем духов, тестера и одеколона (100 мл) порадует любителей туалетной воды высокого качества. И хотя аромат более подходит для светлой поры суток, но зажигательная вечеринка обязательно пройдет с отличным результатом в пользу обладательницы этого яркого парфюма. Весной и летом такой аромат будет еще более натуральным и позволит чувствовать себя увереннее, быть на высоте всегда и везде.

Композиция аромата Donna Karan - DKNY Summer 2007 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черника, мандарин, абрикос и красная смородина;
ноты сердца: желтый нарцисс, красный ладан, лотос, лист помидора и орхидея;
базовая нота: береза и тюльпанное дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160801_233835-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160801_233849-001.jpg

0 отзывов