LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au-Delà du Noir, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Au-Delà du Noir, Pierre Guillaume

Au-Delà du Noir Pierre Guillaume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-фруктовые.
Au-Delà du Noir выпущен в 2016 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Композиция аромата включает ноты: Давана, Бутон черной смородины, Специи, Древесина Кьяра и Животные ноты.

Бренд Pierre Guillaume выпустил новую коллекцию из восьми ароматов, которая носит название Contemplation.

«Я сочиняю почти каждый день... методом проб и ошибок ежедневно добавляются новые формулы в Кодекс (базу данных формул). Некоторым из них, кажется, суждено рано или поздно войти в каталог Дома PIERRE GUILLAUME PARIS из-за их эмоционального воздействия, новаторского аспекта или способности заполнить пробел в потребительском спросе. С другой стороны, другие, с их дизайном, колеблющимся между прекрасным и причудливым, с трудностью отнесения их к точному обонятельному семейству или их уникальности, не кажутся спонтанно адресованными заранее определенному рынку или конкретным личностям... они носят обонятельный характер. Формы, созданные в абсолютных объектах созерцания, которым, выражаясь эстетически, зритель должен отдавать свою верность».

«Наша символическая бутылка, декорированная под голубой лазурит, доставляется в студию видеохудожника Николя Дебонна, который снимает эту коллекцию на камеру. Фотоаппарат Николя Дебонна хирургически смотрит на его объект, изображенный без макияжа и ретуши, и погружает в холодную искусную реальность. Свет и музыка, настроенные с точностью до миллиметра, буквально преображают предмет, погружая его в спокойную театральность с умеренностью в средствах и гипнотической действенностью».

«Всегда дальше в меланхолию и к свету» - Клод Дебюсси.

Химерический гибрид между букетом мифического красного вина и благовониями из уда.

Среди великих урожаев Кот-де-Нюи, есть один, букет которого навсегда запечатлелся в моей памяти ... В этом творении, воспоминания об этой исключительной черной волне с красными отблесками соответствуют животному сиянию древесины Кьяра, за пределами черного.

Парфюмированная вода Au-Delà du Noir от Pierre Guillaume представлена во флаконах объемом 50 и 100 мл по цене 240,00€ и 310,00€, соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PIERRE_GUILLAUME_PARIS_PARFUM_CONTEMPLATION_AU_DELA_DU_NOIR_50ML.png
  • Прикрепленное изображение: Parfum-Note-de-vin-rouge-encens-de-oud-Au-Delà-du-Noir-Collection-Contemplation-Amniance2-Pierre-Guillaume-Paris-1024x819.jpg
  • Прикрепленное изображение: CONTEMPLATION_AU-DELA-DU-NOIR_ARTWORK-789x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Parfum-Note-de-vin-rouge-encens-de-oud-Au-Delà-du-Noir-Collection-Contemplation-Pierre-Guillaume-Paris-e1633527935407-1024x801.png

0 отзывов