LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY To Go Women, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY To Go Women, Donna Karan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Лист томатов,красный апельсин
Средние ноты: водяная лилия,коралловая орхидея,Нарцисс
Базовые ноты: тюльпан,Береза
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Аромат увидел свет в 2007 году, получив признание миллионов женщин. Парфюмерный букет Donna Karan Dkny To Go это многогранная и глубокая история сочетания контрастных и экстравагантных нот, которые на первый взгляд не могут создать стильного союза. Однако Нью-Йорк, как символ современной жизни, ее ритма и скорости, динамичности, серости, сложности, роскоши и контрастности, на которых построен мир, вдохновил парфюмеров на создание этого шедевра.
Флакон парфюмерный сказки большого города выполнен в современном минимализированном стиле. Аромат Donna Karan Dkny To Go помещен в лаконичный по дизайну и числу украшений высокий прямоугольный флакон из белого матового стекла. Главная особенность оформления томная матовая поверхность, которая позволяет просматривать прозрачную жидкость аромата, но не акцентирует внимание на ней. Название бренда размещено на крышечке, тогда как пол аромата у основания флакона. Парфюмерный коктейль Donna Karan Dkny To Go создан в стиле большого города, потому он символизирует собой стремление к свободе и счастью, желание быть любимой и даже амбициозные карьерные планы. Аромат призван раскрывать черты женского характера, ее стремления и желания, потому его многогранная структура играет и переливается, создавая впечатление вечного бега и непрерывной гонки за радостями и любовью.
Пикантность и оригинальность ароматному букету добавляют капли охлажденной водки, добавленные для создания изысканного современного стиля. парфюм Donna Karan Dkny To Go передает динамику жизни в большом городе, он призван делать жизнь интереснее и свежее, вдохновлять представительницу прекрасного пола на достижение гармонии и радости жизни. Он разработан для динамичных женщин, живущих яркой жизнью, чередуя трудовые будни с ярким и незабываемым отдыхом. Аромат способен скрасить серые будни или унылые трудовые дни, а также преобразить и подарить отличное настроение для романтического свидания или зарядить энергией перед зажигательной вечеринкой или встречей. Парфюм обладает контрастной нежностью, мягкость и чувственностью, которые подчеркнуты пикантностью экстравагантных сочетаний нот.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Необычный! Купила в довесок к другому парфюму, не зная аромат. Сначала показался резким и пронзительно холодным, запах чистоты с оттенком стирального порошка. Продала... и не смогла забыть. Купила снова, радуюсь! Удивительный запах, звонкий шлейф. Жду холодов, вот его время, а не лето, когда в первый раз пробовала его носить.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Яркий, искрящийся, просто хрустальный аромат! Пользуюсь им и DKNY energizing уже несколько лет. Потрясающий шлейф. Действительно придает энергии. Дает ощущение бодрости и прекрасного настроения. Просто как глоток энергетикаИзображение
А еще - с ним и ощущаешь, и выглядишь юной девой!Изображение
2
Страница 1 из 1