LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: November Violet, Savour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

November Violet, Savour

November Violet Savour — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
November Violet выпущен в 2021 году. Парфюмер: Linda Landenberg.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Гелиотроп, Розовый перец, Черника, Семена моркови, Сандал, Дубовый мох и Пачули.

В этом году на парфюмерном рынке появился новый бренд из Швеции под названием Savour, основанный парфюмером Линдой Ланденберг Хольст.
"Вы не обязаны иметь одинаковое настроение, или одинаковый стиль общения, или одинаковое отношение ко всем окружающим 7 дней в неделю. Кроме того, у каждого человека есть врождённая гибкость, которая позволяет вам корректировать своё поведение в зависимости от конкретного момента и ситуации. Эта коллекция предлагает 7 разных образов, от горького цитрусового до звонкого солифлорного и таинственного фужерного." – Savour.

NOVEMBER VIOLET.

История о маленьком цветке, который появился у крыльца серым ноябрьским днем.

Аромат начинается с уникального характера фиалки и ее сильного цветочного выражения, которое медленно переходит в базу из древесных и землистых нот.

Парфюмированная вода November Violet от Savour представлена во флаконах объемом 50 мл.

Miguel Matos :
Я связался с Линдой Ланденберг, и она прислала мне флакон November Violet. Лишь взглянув на список нот, я подумал, что буду благодарен парфюмеру за такой выбор. И не ошибся. Линда действительно обладает огромным талантом раскрывать различные грани природы. Я просто влюбился в её творение Lavender & Wool, в котором она смешала лаванду со сладкими и животными нотами. Что касается этой композиции, то фиалка приобретает здесь влажный, древесный и землистый оттенок, благодаря чему аромат становится шипровым, но без налёта винтажности. Это росистая фиалка, скорее листья, чем цветочные лепестки. Я полагаю, подобному эффекту в значительной степени способствуют семена моркови. Также здесь присутствует очень яркая и символичная нота пачули. Аромат кажется абсолютно натуралистичным, но вместе с тем чрезвычайно элегантным и утончённым. Это не фантазия, а правдивый образ – кажется, будто парфюмер запечатлела ощущение, исходящее от самой природы. Ноябрьская Фиалка видится мне задумчивой, слегка меланхоличной, но в то же время успокаивающей и вселяющей надежду.
Ссылки:
0

0 отзывов