LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 50 Years Platinum Oud, Al Haramain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

50 Years Platinum Oud, Al Haramain

50 Years Platinum Oud Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин . Это новое издание: 50 Years Platinum Oud выпущен в 2021 году.

Безупречный древесно-амбровый пряный аромат.

Компания Al Haramain Perfumes была основана в Королевстве Саудовская Аравия в 1970 году бангладешским бизнесменом Кази Абдул Хаком. Во время посещения Королевства Хак открыл для себя запах Уда, смолы из дерева агар, произрастающего в Юго-Восточной Азии. Древесина агара используется для производства удового масла, которое описывается как «жидкое золото». С этого и началась история бренда Al Haramain, который поначалу лишь торговал парфюмерией в Мекке и Медине, а затем начала выпускать собственные ароматы. Естественно, марка уделяет особенное внимание агару и к собственному 50-летнему юбилею выпустила 3 аромата, посвященные этому ингредиенту. Один из них - PLATINUM OUD 50 YEARS.

"Спустя 5 десятилетий совершенства мы овладели искусством и ремеслом создания духов и продолжаем нашу традицию добавлять класс к совершенству. Platinum Oud - лишь один из тех драгоценных камней дома Al Haramain, аромат, который рассказывает историю престижа, эксклюзивности, власти и влияния - тех самых качеств, которые перекликаются с чаяниями смелых и уверенных в себе людей. Platinum Oud, упакованный в богато украшенный флакон, который дополняет качество внутри, - это все, что вы ожидаете, когда ваше желание удовлетворяет не что иное, как превосходное качество."- информация от бренда.

Верхние ноты: Кардамон, Черный перец
Середина: кедр, сухое дерево, ветивер
Базовые ноты: амбра, мускус, бобы тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов