LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eilish, Billie Eilish - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eilish, Billie Eilish

Делятся:  Цветок апельсина (EDP - 900р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Первый аромат американской певицы Билли Айлиш выходит в ноябре 2021. Он был создан совместно с Parlux и называется просто Eilish.

Parlux подписали контракт на создание ароматов для певицы Билли Айлиш. Ожидается, что дебютный аромат под названием Eilish будет выпущен в следующем месяце.
Лори Сингер, президент Parlux, говорит: «Билли Эйлиш - исключительный талант и голос поколения. Во всем, что она делает, у нее есть видение уникального, разрушительного и подлинного ее видения. Партнерство с Билли было естественным для Parlux, потому что мы можем воплотить в жизнь видение, как никто другой, и мы были в равной степени взволнованы совместным путешествием ".

Eilish описывается как пленительный янтарный гурман, который манит вас теплым, уютным ароматом, который ощущается как домашний, где бы вы ни находились. Аромат открывается засахаренными лепестками, подчеркнутыми сочным мандарином и красными ягодами. Сердце аромата раскрывается мягкими специями, насыщенным какао и сливочной ванилью. Аромат подчеркнут базовыми нотами теплого мускуса, бобов тонка и гладких древесных нот.

Билли рассказала, что аромат основан на ванили, которую она очень любит. Не секрет, что Билли всегда любила парфюмы: запахи играют большую роль в ее жизни, ведь у нее синестезиея — нейрологическое расстройство, из-за которого она чувствует аромат различных цветов в палитре. Билли хотела, чтобы аромат полностью отражал ее саму. Так, он представлен в металлическом флаконе, символизирующем ее любимые части тела: грудь, шею и ключицы. Сама же певица уверяет, что упаковка аромата была создана не по подобию ее фигуры, но поклонники отказываются в это верить.
Аромат описывается как теплый и уютный, с нотками сахара и акцентами сочного мандарина и красных ягод. В сердце запаха — специи, какао, ваниль. Базовые ноты парфюма — мускус, бобы тонка, дерево и амбра.
“Я хотела, чтобы это было похоже на теплые объятия. Как будто чувствуешь, как твоя кровь течет сквозь тебя”, — сообщает певица.
Билли Айлиш, много лет являющаяся веганом, позаботилась о том, чтобы аромат был изготовлен из чистых ингредиентов и не тестировался на животных.

Восторженная Билли написала в своем Инстаграме:

This is a scent that I’ve been chasing for years and years. Тhis is my favorite smell in the WORLD. Fragrance has always been such an enormous part of my life and existence since I can remember, and it was a dream to create this scent and bring my ideas to life. This has been one of the most exciting things I’ve ever done. I can’t wait for it to be yours so soon!!!!!


Это аромат, на который я охотилась годами. Это мой самый любимый запах в МИРЕ. Парфюмерия всегда была огромной частью моей жизни и присутствовала в ней, сколько я себя помню, и это была мечта создать аромат и воплотить мои идеи в жизнь. Это одна из самых захватывающих вещей, которые я когда либо делала. Не могу дождаться, когда он станет вашим, уже скоро!


Гурманский аромат во флаконе в виде бюста певицы будет продаваться напрямую с сайта billieeilishfragrances.com, как это делает, например, Ким Кардашьан. Если вы хотите быть в числе первых покупателей, то на сайте предусмотрена подписка, правда, покупателей ожидают только из четырех стран, по крайней мере пока: США, Канады, Австралии и Великобритании. Заявленная стоимость аромата $68.

Источники: fragrantica.ru, buro247.ua, muz-tv.ru, ellegirl.ru

от Beth Carsten:
Я бы никогда не узнала песню Билли Айлиш, если бы услышала её по радио, но, прочитав о выходе её дебютного аромата, анонсированного в конце прошлого года, я была в предвкушении. Будучи страстной поклонницей всего ванильного и гурманского, я просто не могла не заинтересоваться этим релизом. Я уже почти купила его ‘вслепую’ на Ulta, но в последний момент решила всё-таки сперва попробовать. Как хорошо, что я это сделала!
Да уж, это нечто зубодробительно сладкое… даже для меня. А ведь я обожаю сладкое! Драже Skittles, ириски в шоколаде Milk Duds и радужную ‘пыльцу’ единорога смешали вместе и превратили в парфюм! Он почти пластиковый, как многие ароматы с нотой “красных ягод”.

А ещё подо всеми этими слоями сахара я чувствую что-то немного ароматическое – прохладное и травянистое, как шалфей, или мята, или мелисса, или даже укроп. Поначалу это напомнило мне маленькие сливочно-мятно-ванильные леденцы, которые моя мама делала на Рождество, но я не думаю, что это мята, или, по крайней мере, не только мята.
Постепенно аромат становится гладким и сливочным. Мой маленький сын воскликнул: “Пахнет мороженным!” Затем сладость чуть стихает, но развитие композиции почти отсутствует. И я всё ещё ощущаю этот ароматический оттенок (хотя его и приходится поискать). Парфюм сидит близко к коже, но держится почти весь день.

Флакон действительно увесистый и удобно лежит в руке. Это настоящая мини скульптура и очень добротно сделанная. В том же стиле, что и JPG Classique, но, на мой взгляд, этому дизайну не хватает класса JPG.
В общем Billie Eilish EDP не мой аромат, но я могу порекомендовать его тем, кто любит экстремально сладкие композиции и не может найти такую среди предложений современного парфюмерного рынка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154693_8566f6a726d5931c60d05dadc58648aa_eilish.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.vtd7ST9pPLL.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.2SmcJp3C3Ja.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.JAiA6pJSn1v.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.xi5oBWS2wK5.jpg
  • Прикрепленное изображение: BULxPXHw9Qg.jpg
  • Прикрепленное изображение: a-P7RW498h0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7BePZUrZyvg.jpg
  • Прикрепленное изображение: FbkdYW1XkAEyAhq.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Гурманский, сладкий, ванильный аромат - запах очень сладкого мороженого. Присутствует лёгкая кислинка, видимо, от ягод. Специй и какао я не учуяла. Безумная ваниль, но очень вкусно! Мороженое из детства, прямоугольное, брикетик такой, который в двух вафельках, чуть подтаял, нужно быстрее съесть его!
Это второй случай, когда мне понравился парфюм от селебрити. Вообще не интересуюсь такой парфюмерией. Но оба раза - случайно для себя открыла (первый, кому интересно - Rouge Rihanna).
0
Страница 1 из 1